• Лучшая авиакомпания для бизнесмена

  • 12.09.2014
  • Бизнесмен часто проводит время в командировках. Естественно, любому человеку хочется комфортной поездки. Как же правильно выбрать авиакомпанию, чтобы полет прошел без приключений и с минимумом затрат?

    Как не крути, а чтобы бизнес процветал, необходимо установить как можно больше контактов, открывать филиалы в разных городах и странах. А для этого нужно не сидеть на одном месте, а часто выезжать в командировки. Волка, как говорится, ноги кормят. Если поездок действительно много, то лучше остановиться на одной авиакомпании и стать ее постоянным клиентом.

    В наше время существует множество авиакомпаний, которые продают билеты в одни и те же направления. Так как же сделать правильный выбор? Легко и просто. Нужно сравнить компании по четырем параметрам:

    • стоимость авиаперелетов;
    • техническое обслуживание самолетов;
    • сервис во время полета;
    • дополнительные услуги.

    Для начала можно поискать в интернете авиабилеты, например, скидки постоянным клиентам, бонусы за покупку билетов и др. Это очень удобно именно бизнесменам, которые либо ездят сами, либо отправляют за счет фирмы в командировку своих сотрудников. Если интересующих предложений на данном маршруте нет, тогда стоит сравнить цены на у разных авиакомпаний.

    Не стоит гнаться за дешевизной, ведь подчас низкие цены свидетельствуют о низком качестве обслуживания. Лучше сразу уточнить у компании условия поездки и сервиса. Авиакомпании с надежной репутацией арендуют в аэропорту комфортный зал ожидания. Кроме того, обслуживающие лица (бортпроводники) должны быть вежливыми.

    Не менее важно узнать о технической составляющей полета. Если вместо комфортабельного современного лайнера, компания использует старый самолет, готовый к списанию, то лучше отказаться от ее услуг. В таком случае предпочтительнее заказать железнодорожные билеты много сейчас – такие билеты - поезда доставят в нужную точку, и фактор риска крушения у них меньше. Но только не везде можно воспользоваться услугами железнодорожных компаний.

    Если уровень безопасности авиакомпании устраивает (стоит учитывать даже такие маленькие нюансы, как количество кресел в салоне, чем их меньше, тем более комфортно и безопасно будет чувствовать себя пассажир), то надо обратить внимание и на дополнительные услуги. Такие как – питание, видеотрансляция, музыкальное сопровождение. А для бизнесмена очень важно пользоваться в поездке интернетом.

    Конечно, любая авиакомпания стремится привлечь как можно больше клиентов. Для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо сравнить все услуги и выбрать самое лучшее!

  • « Назад