• КП Новахово – лучший выбор для проживания современной «знати»

  • 12.09.2014
  • Новахово – такое название носит современный КП класса DeLuxe с функционирующей в полную мощность инженерной и социальной инфраструктурой. Этот поселок располагается в уникальном по своей первозданной красоте месте, в каких-то тридцати километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Со всех сторон поселок окружает лесной массив, что создает поистине благоприятную в экологическом плане обстановку. А огромное количество водоемов делает поселковые окрестности отличнейшим местом для устройства пеших и велосипедных прогулок в течение круглого года.

    Именно отличная экология, великолепнейшие видовые характеристики и замечательная транспортная доступность дают возможность Новорижскому направлению быть самым востребованным на современном рынке элитной недвижимости Московской области уже не один десяток лет подряд.

    КП для представителей светского общества современности

    Поселок Новахово является грандиознейшим проектом последних лет, в котором архитектура поистине нереальной красоты и огромный технологический размах по-настоящему органично сочетаются с аристократичным чувством меры. Этот роскошный поселок занимает двадцать три гектара земли, которые окружены смешанным лесом, на берегу красивейшего Николо-Урюпинского пруда, по соседству со старым дворцово-парковым ансамблем «Архангельское», усадьбами «Петровское» и «Никольское – Урюпино». Соответственно со сложившимися историко-культурными традициями этих мест, домовладения в поселке построены в стиле наилучших усадеб XVII – XIX веков, каждый из которых является маленьким архитектурным шедевром, сочетающим в себе лучшие традиции разных эпох и инновационные технологии строительства современности. Покупатели имеют выбор: к вашим услугам представлены пять прекрасно спланированных проектов, которые созданы лучшими дизайнерами, и сочетают в себе стиль, удобство и функциональность. Спешите купить особняк в Новахово, площадь которого может составлять 632 или 820 м2, расположенный на участке от 16 соток до 28 с озеленением, в том числе включая около двух десятков подросших хвойных деревьев, либо таунхаус площадью 270 квадратных метров с участком до двух соток.

    Инфраструктурные особенности поселка

    На обширной территории поселка располагается торгово-развлекательный центр, чья общая площадь составляет 11 000 «квадратов», имеется административный центр, детский городок, спортивно-оздоровительный комплекс, храм. В КП Новахово произведено полное благоустройство вкупе с озеленением не только общественной зоны, но и каждого из участков в отдельности, что дарит каждому из загородных домов внешний вид поистине респектабельной усадьбы.

    Кроме собственной хорошо сбалансированной инфраструктуры, которая отвечает самым высочайшим требованиям и гарантирует жителям поселка по-настоящему комфортное проживание, местным жителям доступна вся богатейшая инфраструктура Новорижского, Рублево-Успенского и Ильинского шоссе.

    Поблизости от поселка располагаются учебные заведения элит-класса, например, лицей «Ковчег XXI», знаменитая Павловская гимназия, конно-спортивный центр под азванием «Новый век», фитнес комплекс «Grand Imperial Wellness», многочисленные магазины, рестораны и салоны красоты.

    Приобретение загородного дома в КП Новахово гарантированно станет одним из счастливейших событий в вашей жизни, убедитесь в этом лично!

  • « Назад