• Аэропорты Курумоч и Емельяново

  • 04.09.2014
  • Международный аэропорт Курумоч

    Одним из крупных и перспективных аэропортов Поволжья является международный аэропорт Курумоч. Аэропорт находится вблизи Самары, рядом с поселком Береза. Он регулярно обслуживает пассажирские перевозки, которые соединяют этот край со многими городами России, ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт - это многопрофильное предприятие, объединяющее работу пятидесяти различных служб, которые предоставляют услуги по обслуживанию пассажиров, их багажа, грузов и авиакомпаний. В его состав входит три здания: два терминала и помещение аэровокзала. В аэропорту расположены кассы по продаже авиа и железнодорожных билетов, магазины, пункты питания, справочная служба, комната для матери и ребенка, офисы авиакомпаний. В нем представлены все современные услуги, направленные на оказание высокого уровня сервиса и обслуживания пассажиров. В информационных киосках можно получить справку по всем вопросам, связанным с городом Самара, заказать такси, забронировать номер в гостинице, оформить заявку на экскурсию.

    Аэропорт ежедневно обеспечивает безопасность и регулярность полетов, его служащие тактично, но убедительно работают по устранению нежелательных ситуаций.

    Онлайн табло Курумоч

    Для всестороннего комфорта пассажиров создано онлайн табло Курумоч. На нем собрана актуальная информация, касающаяся всех моментов прилета и отлета, задержки рейсов, номера терминала, время в пути и др.

    Курумоч выполняет все функции современного аэропорта, он оборудован согласно высоким международным стандартам и в соответствии с последними достижениями науки и техники.

    Аэропорт Емельяново

    Международный аэропорт Емельяново (Красноярск) является основным аэропортом в Красноярском крае. Через него совершаются регулярные полеты более двадцати авиакомпаний, которые соединяют Красноярский край с крупными городами Центральной части России, Сибири, Урала, Дальнего Востока, со странами Юго-Восточной Азии.

    Авиабилеты

    Купить авиабилеты в Емельяново предлагают авиакассы и представители туристических агентств. Сейчас практически все авиакомпании предлагают оформление электронных билетов на самолет из Красноярска, это дает возможность пассажирам самостоятельно забронировать перелет через интернет. Онлайн бронирование позволяет оценить стоимость авиабилетов из Красноярска во многие крупные города на рейсы различных авиакомпаний и выбрать самый оптимальный вариант.

    Онлайн табло

    Для улучшения качества обслуживания пассажиров создано онлайн табло Емельяново.
    С расписанием авиарейсов можно ознакомиться, изучив информацию, помещенную на нем. Если пассажир осуществляет вылет из аэропорта Емельяново, онлайн-табло помогает ему не пропустить свой рейс или узнать, какие вылеты доступны в данный момент. В таблице табло отображены многие позиции, которые часто обновляются.

  • « Назад