• Забота об автомобиле это важно

  • 03.09.2014
  • Компания Bridgestone — всемирно известный производитель шин для всех видов колесного транспорта и даже для самолетов. Кроме того, чтобы беспрепятственно тестировать свои шины в самых разных условиях, Bridgestone создала 9 специальных полигонов в 7 странах и технические центры, в которых продукция дорабатывается и доводится до совершенства в 4-х частях мира.

    Продукция Bridgestone условно делится на производство шин и создание сопутствующих товаров: конвейерных лент, сидений для автомобилей, шлангов, спортивных принадлежностей и изоляционных резинотехнических изделий.

    Шины этого производителя используют многие современные автомобили, автобусы, грузовики, мотоциклы, самолеты и строительная и сельхозтехника. Их преимущество, как отмечают многие, заключается в исключительном сцеплении с поверхностью дороги в любых погодных условиях. Они позволяют избежать заносов на поворотах и скольжения на мокрых или скользких трассах. Кроме того, Bridgestone выпускает шины разных типоразмеров, поэтому владельцы машины любого класса могут подобрать необходимый размер. А если вам доведется сдать свой автомобиль в автоломбард в Санкт-Петербурге, то поверьте, благодаря резине данной компании она будет в ещё большей цене.

    Bridgestone производит шины не только для разных типов машин, но и для разных дорожных покрытий с разных погодных условиях. Их отличает уникальная долговечность, комфортная управляемость, исключительное сцепление даже с обледеневшей поверхностью дороги. Разные вариации рисунков протектора на шинах позволяют им подстраиваться под поверхность дороги, обеспечивая тем самым дополнительную безопасность. Строение ламелей протектора гарантирует необходимую управляемость машиной даже в экстремальных условиях. Тип шин, предназначенных для сухих дорог, отличает направленный рисунок протектора. Их задача состоит в том, чтобы центральное ребро придавало устойчивость на поверхности.

  • « Назад