• 21.06.2014
  • Каждая станция технического обслуживания или же автомобильный сервис всегда имеют тот минимально необходимый набор устройств и техники, который нужны для проведения технического осмотра или обслуживания, то есть ремонта автомобиля. Оборудование для техосмотра купить не сложно, главное знать те параметры и отличия, которые должен иметь подъемник.

    Если речь о том чтобы купить автоподъемник ножничный, то стоит значить, что все современные, инновационные автомобильные ножничные подъемники практически совершенно бесшумные, что однозначно влияет на удобство работы с ними каждый день. Также данное удобное и качественное оборудование может поднять автомобиль на максимально необходимую высоту для проведения соответствующих как слесарных, так и механических работ и ремонтов. Именно подобный ножничный подъемник применяют для того, чтобы проводить осмотры на станциях технического обслуживания автомобилей и других транспортных средств. При помощи и эксплуатации такого подъемника, возможно, проводить различные виды ремонтов и работ по автомобилю, как например, ремонт развал схождения, а также кузовных работ по автомобилю, или даже ремонт двигателя. С помощью такого подъемника можно починить электрическую проводку в автомобиле.

    В современные времена же тяжело встретить электромеханический подъемник, поскольку такой автоподъемник ножничный неудобен в работе. На сегодняшний день ножничные подъемники, как и большинство других подъемников, оснащают именно электрогидравлическим приводом, так как такой привод автоматически легко и быстро поднимает автомобиль на нужную высоту и делает это быстро и мягко. Существует два типа автомобильного ножничного подъемника, одноопорный или двухопорный подъемник. Разница заключается в самом расположении ножничного механизма. Принципиальной разницы в качестве между ними нет, что важно знать.

    Устанавливают автомобильный ножничный подъемник двумя способами: на уровне пола, на пол.

  • « Назад