• Теперь консультацию юриста можно получить онлайн

  • 01.04.2014
  • Сегодня, как известно, посредством Сети можно узнать практически любую информацию. С недавних пор в режиме онлайн можно получить и юридическую консультацию.

    Многие компании практикуют оказание таких услуг, понимая насколько важна оперативная юридическую помощь. Например, консультацию профессиональных адвокатов можно получить здесь http://pravoved.ru/legal-services/consulting-advocate-online/, что поможет быстро решить проблему, не выходя из офиса либо дома. Квалифицированная юридическая помощь нужна очень часто. Это касается не только бизнеса, но и частных случаев. Многие люди, попав в ситуацию, которая требует решения вопроса в правовом поле, не знают к кому обратиться, поэтому появление возможности онлайн консультации многих порадовала. Сегодня такие услуги быстро набирают популярность. Современные люди очень ценят свое время, они привыкли решать все оперативно. Поход в юридическую фирму без наличия всех необходимых документов чреват потерей времени, ведь все равно сюда придется возвращаться, собрав пакет документации. Получив виртуальную консультацию, можно тщательно подготовиться к встрече с правоведом, что ускорит процесс решения вопроса.

    Преимущества и недостатки онлайн консультаций юридического характера

    Онлайн консультации имеют множество преимуществ. Многие юридические фирмы в реальном времени оказывают исключительно платные услуги консультирования, что не всегда целесообразно, ведь часто человеку просто нужно узнать, какие документы необходимы для проведения той либо иной сделки. Получить виртуальную консультацию можно в любое время, тогда как юрфирмы работают по графику, а они часто не совпадает с графиком человека, которому нужна помощь.

    Конечно, такие консультации не могут заменить полноценной встречи с юристом, однако они станут подсказкой для дальнейших действий. Главный недостаток онлайн консультирования заключается в том, что пользователь не может быть уверен в квалификации юриста, дающего советы. Чтобы не разочароваться, необходимо выбирать компании, которые могут похвастаться хорошей репутацией. Онлайн консультации могут быть платными либо бесплатными. Оптимальным вариантом считается способ, когда пользователь сам определяет полезность полученной информации и, исходя из этого, отправляет либо не отправляет гонорар.

    Популярность виртуальных правовых консультаций будет расти и в дальнейшем, – уверены эксперты. Такие услуги предоставляют возможность оперативно получать советы в случае возникновения ситуации, которая регулируется законом. Мастерская "МастерПлит" всегда качественный ремонт электроплит мастера с большим опытом работы, гарантия 1 год, постоянные скидки, оригинальные запчасти.

    Дата публикации: 01.04.14

  • « Назад