• Фискальный регистратор - современное контрольно-кассовое устройство

  • 28.06.2013
  • Незаменимым устройством в процессе автоматизации торговли является фискальный регистратор. Это контрольно-кассовое устройство способно работать в составе компьютеризованной кассовой системы, выводя данные на дисплей. При этом на отдельном персональном компьютере предварительно устанавливают специальное программное обеспечение, через которое работает кассир-операционист. Компьютер подает команды в кассовый принтер, печатающий чек. Все необходимые данные наглядно отображаются на мониторе. Важнейшие части фискальных аппаратов – запоминающее устройство и принтер. Сегодня есть множество моделей этих устройств. На что же обратить внимание, подбирая регистратор для своего бизнеса?

    Как выбрать фискальный регистратор

    Контрольно-кассовые устройства, представленные сегодня на рынке, отличаются техническими параметрами, надежностью, функциональными возможностями и ценами. Важнейшая часть, которую содержит фискальный регистратор в Санкт-Петербурге, – блок внутренней памяти. Именно эта часть должна отличаться максимальной надежностью. Еще одна конструкционная часть устройства – принтер. Он должен качественным, безотказным в работе и малошумным.

    Наиболее популярные сегодня - фискальные аппараты с принтерами на основе термопечати. Именно они обеспечивают быстрое обслуживание клиентов, благодаря высокой скорости печатания чеков. Вдобавок, регистратор с термическим принтером работает фактически бесшумно, ему не нужны красящие ролики. Для крупных торговых предприятий, где проходит большой поток посетителей, очень важно подобрать модель аппарата, отличающегося как максимальной скоростью печати, так и функцией автоматической обрезки чека. Всем этим требованиям полностью соответствует контрольно-кассовое устройство Пирит. Каковы же его преимущества?

    Преимущества фискального регистратора Пирит

    Контрольно-финансовый регистратор Пирит, благодаря своим техническим параметрам, принадлежит к одному из самых современных кассовых устройств. Он имеет несколько технологических прорывов:

    • Простота в обслуживании: чтобы разобрать аппарат, потребуется выкрутить единственный винт. Эта модель снабжена металлическими направляющими в съемной части. Такая особенность позволяет быстро открывать корпус, совершенно не боясь повреждений.
    • Быстрота расчетов: задействован новый метод обработки информации. Это дает возможность чековому принтеру внутри прибора работать с повышенной скоростью, выдавая производительность втрое выше, чем его аналоги.
    • Удобство при снятии отчетов: модель позволяет снимать фискальные отчеты просто и прозрачно. В устройстве предусмотрен специальный порт, через который можно подключать клавиатуру и снимать отчет прямо с памяти прибора. При этом нет нужды подключаться к компьютеру с предустановленной программой или POS-терминалу.
    • Быстрая замена ленты: с технологией Clamshell вы просто кладете новую ленту, закрывая крышку приемного отдела.
    • Экономия ленты: данный фискальный аппарат вырабатывает ленту до конца, что экономит до 20% материала. Для этого в приборе применяется новая технология учета расходования ленты.
    • Энергонезависимая память: возможность обходиться без внутреннего аккумулятора.
    • Большая совместимость: модель можно интегрировать в любое современное кассовое ПО. Имеется возможность подключить денежный ящик, что позволит применить аппарат со всеми кассовыми системами.

    Правильно выбранный фискальный регистратор должен быть помощником на предприятии, но не его проблемой. Именно кассовое устройство является сердцем автоматической расчетной системы. Мнение клиентов о вашей организации на 90% сложится именно здесь. Постоянные очереди в кассах резко снижают вероятность того, что посетитель вернется к вам опять, даже если ваш магазин торгует очень качественным товаром. Именно здесь поможет современный финансовый регистратор – незаменимое устройство для бизнеса. Надежная работа этого аппарата станет гарантией того, что покупатели будут довольны быстрым и качественным обслуживанием, а ведь именно в этом – ключ к высокой оценке предприятия клиентами. Вот почему серьезные торговые организации отдают предпочтение фискальному регистратору модели Пирит.
    Вечно смотреть можно на воду на огонь и на голых рунеток с сайта runetki)))))

  • « Назад