• 17.06.2013
  • Конечно, город на Неве просто потрясает своей роскошью и великолепием. Стоит отметить, что только здесь вы можете гулять как в музее под открытым небом. Арт отель Антре будет рад видеть всех путешественников.

    Арт отель Антре расположен в самом центре города. Именно это и даёт ему видимые преимущества перед остальными. Стоит отметить, что отсюда пешком можно дойти до основных достопримечательностей города. Например, до Эрмитажа, Казанского собора, Адмиралтейства. Из номеров открывает чудный вид. Арт отель Антре оформлен по авторскому проекту. Поэтому, можно смело отметить, что дизайн его уникален и неповторим. Вместо привычных обоев на стене вы сможет лицезреть кирпичную стену, а стены в ванной комнате выполнены в виде панорам города. Именно эти тонкие детали интерьера и привлекают сюда туристов. Кстати, зачастую, здесь можно встретить и иностранных граждан. Им будет оказана визовая поддержка. Бронировать номера стоит заранее. Особенно это касается дней новогодних каникул или же периода белых ночей. Сделать это можно самостоятельно или же позвонить оператору центра бронирования. Услуга и звонок по России бесплатные. Проживание вы сможет оплатить как наличными, так и банковской картой.

    Арт отель Антре располагает относительно небольшим номерным фондом. Стоит отметить, что есть пять номеров улучшенной планировки. В них удобства находятся прямо в номере. В трёх других - на этаже. Стоит сказать, что в каждом номере есть мягкая мебель, выход в Интернет, необходимая бытовая техника, кондиционер, телефон. Нет проблем с водоснабжением. В ванной комнате есть все необходимые банные принадлежности. В стоимость проживания входит вкусный горячий завтрак. Если вечером вы решили расслабиться, то совсем рядом с отелем существуют кофейни и рестораны, можно посетить театральную постановку. Арт отель Антре позволит вам воспользоваться такими услугами как парковка. Хранение вещей в багажной комнате, утренняя побудка, прачечная, сейф находится на ресепшене. Несомненно, стоит отметить, что с вами будет работать добрый и вежливый персонал. Безопасность обеспечивает квалифицированная служба охраны. Уборка номеров происходит только в ваше отсутствие. Зачастую, номера в отеле бронируют пары новобрачных. В гостинице действуют акции и скидки. Все отзывы и фотографии вы сможете посмотреть на официальном сайте.

    Служба бронирования гостиниц "С видом на Неву" - Бесплатное бронирование гостиниц в Санкт-Петербурге

  • « Назад