• Честный отзыв о сотрудничестве с компанией Карат Инвест

  • 19.09.2019
  • Хочу поблагодарить компанию "Карат Инвест" и её замечательных работников за то, что они вообще есть! С этой компанией меня связывают теплые воспоминания, они помогли мне разобраться с финансами и начать реализовывать свою давнюю мечту.

    Хочу начать с рассказа о себе. Меня зовут Ермек, и мне 28 лет. С детства мне хотелось заниматься музыкой, но родители настояли на том, чтобы я пошел в юристы, как отец. Все старшие классы я буквально жил у репетиторов, чтобы поступить в универ. Это мне сделать удалось, но в универе также началось веселье. Уже с первого курса папа начал водить меня по конторам, показывал рабочий процесс. Лето после первого курса я за копейки проработал в одной юридической компании.

    Не буду грузить дальнейшими подробностями, лишь скажу, что профессия эта мне не нравится. Я испытываю отвращение к работе, каждый день через силу иду на нее. Спасает лишь хорошая зарплата, которую я получаю благодаря тому же отцу.

    Но меня всегда тянуло к музыке. Мне нравился панк-рок. Я смотрел все эти фильмы про американских тинейджеров, как они собирают группы в гараже, и мне хотелось также. Но вместо гитар и рока были учебники. Понимаю, что родители хотели как лучше, но мне хотелось исполнить свою мечту.

    Пару лет назад я как-то по работе познакомился с компанией. Мы разобщались с одним из менеджеров, и он мне подробно рассказал о своей деятельности. Я решил, что мне скучно жить, и вложил приличную сумму в компанию. Я до конца не понимал, обманут меня или нет, но был большой азарт. И когда я получил вклад обратно, я дико кайфанул.

    Вместе с эйфорией пришла здравая идея — зарабатывать на вкладах себе на жизнь. И я смогу бросить работу, и посвятить себя музыке. С нынешней занятостью по 12 часов каждый день я себе этого позволить не мог.

    Я вложил еще денег, и когда получил их обратно с процентами понял, что это хороший вариант. Со скандалом я уволился с работы, поругался с родителями и начал жить на эти проценты. Благо, у меня было достаточно денег, чтобы и проценты были хорошие.

    И я начал реализовывать свою мечту. Записался на уроки гитары, стал посещать различные музыкальные тусовки, познакомился с местными музыкантами. Сейчас я очень кайфую от того, что делаю. С родителями я помирился, рассказал все как есть. Хочу сказать спасибо Карату, что позволили мне попробовать прикоснуться к мечте. Спасибо, что мне есть что кушать, есть чем платить за квартиру. Так бы я все свои деньги быстро потратил, и пришлось бы вернуться на нелюбимую работу.

    Ермек, 28 лет.

  • « Назад