• Как интересно провести Новый год в Питере

  • 06.06.2019
  • Многие любят планировать отдых заранее. Новогодние каникулы не являются исключением. Большинство турагентств, включая "Интертаймс турс", предлагают встретить наступающий год в Санкт-Петербурге. Как правило, в программу обязательно входят комфортабельное проживание в отелях, незабываемая встреча Нового года, праздничные виды из окон современных и удобных автобусов, интересные рассказы гидов об этом чудесном городе, волшебном и немного загадочном, особенно в канун Рождества.

    Туристы, которым уже посчастливилось путешествовать в зимнее время, остались довольными и ни разу не пожалели о своем решении выбрать именно такой тур. Бывалые советуют бронировать такую поездку заранее, так как желающих много, а количество мест ограничено.

    Северная Венеция восхищает своей неповторимой красотой и оставляет в сердце незабываемое впечатление. Разнообразие мест, которые можно и нужно посетить, бесконечно и неисчерпаемо, и многие считают, что познать до конца город практически невозможно. Для встречи праздников в Питере также найдется очень много предложений и мест, неповторимых и единственных в своем роде.

    Продолжительность подобного тура обычно составляет несколько дней. Для организации правильной насыщенной программы лучше обратиться к профессионалам, менеджерам туристических агентств.

    Особенно подойдут новогодние туры в Питер для людей, которые любят большие и шумные компании, а также массовые гулянья с особенной праздничной суетой повсюду. Идеальных вариантов для встречи наступающего года очень много. Даже в эти дни работа музеев не прекращается, поэтому вы сможете посетить и увидеть своими глазами все исторические достопримечательности.

    Каждый год в Петропавловской крепости проходит выставка ледяных скульптур, которые красиво подсвечиваются лампами разного цвета. Если вы не сможете быть в центре города, то главный салют все равно будет виден из любой точки, так как его одновременно запускают в тридцати разных местах.

    Новогодняя путевка в Питер будет лучшим подарком для девушки или для жены. Это время считается самым романтичным для совместного отдыха и отличной возможностью узнать много нового о красивейшем городе в России. Для кого-то это станет поводом сделать предложение своей второй половинке, от которого ей будет трудно отказаться.

    Выбор настолько велик, что каждый турист сможет выбрать подходящую для себя программу.

  • « Назад