• Строительство бассейнов в Белгороде под ключ

  • 21.03.2019
  • В Белгородской области в настоящее время процветает индивидуальное жилищное строительство. Все больше людей, которые «строятся», помимо дома и гаража, на своих участках хотели бы иметь бассейн. Самым бюджетным вариантом является покупка надувного бассейна. Сейчас они продаются различных размеров, качества и ценовой категории. Следующим доступным вариантом будет бассейн, сделанный собственными руками. Для этого просто выкапывают котлован под него, выравнивают поверхность, обкладывают кирпичам, плиткой, либо используют специальную пленку и бассейн готов. Как Вы понимаете – это весьма ненадежный и некачественный способ. Такой бассейн простоит максимум один сезон или и того меньше!
    Если Вы имеете соответствующее образование, либо у Вас был опыт аналогичного строительства, то Вам будет легче, но далеко не все готовы заниматься строительством самостоятельно в силу разных причин. Вообще, такое ответственное дело, как строительство бассейнов стоит доверить профессионалам. Для строительства бассейна в Белгороде обращайтесь в компанию ООО «Акварегион» https://бассейны31.рф. Одна из проверенных и надежных компаний, на счету которой сотни построенных объектов, которые успешно эксплуатируются. С вами будут работать только профессионалы. Опытные сотрудники выслушают Ваши требования и пожелания, в случае сомнений – подскажут оптимальный вариант решения, составят проект, всю необходимую документацию. Этапы строительства и их сроки, обозначенные в договоре, строго соблюдаются. Вы получите готовый объект точно в срок! Кроме того, мы используем оборудование только надежных, проверенных производителей и поставщиков. Наши специалисты постоянно мониторят ценовую политику на данном рынке и предлагают Вам оптимальные цены. Одним из условий нашей работы является гарантия на проделанныю работу, на оборудование и на чаши.
    Также мы предлагаем и другие услуги по строительству, в частности, это строительство хамамов, бань, саун, Являемся дилерами оборудования для данных объектов.
    Мы предлагаем бассейны на основе разных чаш: бетонных, композитных и пластиковых. Пластиковые чаши идут в готовом варианте, срок их службы ниже, чем у бетонных и композитных.
    Композитные чаши имеют множество преимуществ. Их можно установить в любом месте на участке, главное, чтобы под ними не проходили общие коммуникации, телефонные линии, кабеля и т.д. Чаши имеют относительно небольшой вес; размер, цвет модификацию можно выбрать различные; срок службы такой чаши длительный; она не подвержена коррозии, химическим и моющим веществам; морозостойкая. Процесс доставки и установки, а также облагораживание территории вокруг, берет на себя фирма.

    Также наша компания осуществляет установку павильона над бассейном. Это особенно актуально в нашем регионе, т.к. неблагоприятные погодные условия могут помешать пользоваться бассейном. 

  • « Назад