• Тренинги для руководителей и менеджеров

  • 06.02.2019
  • Эффективность сотрудников напрямую зависит от правильного распределения времени в течение рабочего дня. Особенно актуален этот вопрос для руководителей. Однако нередко встречается ситуация, когда бизнесмен запланирует множество совещаний, встреч и других дел в течение дня, а к вечеру он понимает, что время потрачено впустую. Причина заключается в неправильной расстановке приоритетов. Помогут исправить ситуации тренинги по тайм-менеджменту у опытного бизнес-тренера.

    Тайм-менеджмент – новое слово в лексиконе наших руководителей. Многие из них по привычке доверяют свой распорядок дня секретарю или сами записывают план на день в ежедневник. О том, что использование своего времени можно анализировать и делать из этого выводы, речи не идет. На занятиях по тайм-менеджменту слушатели узнают о типичных ошибках руководителей, учатся работать с большим объемом задач и, как результат, делают свою работу более эффективной.

    Занятия по управлению временем полезны руководителю еще и потому, что он начинает лучше понимать своих подчиненных. Тем самым он может выделить тех из них, которые скрыто саботируют работу, и тех, у кого есть потенциал для роста. Кроме того, тренировки снижают эмоциональное напряжение, вызываемое постоянной нехваткой времени. Бизнесмены, прошедшие полный курс, отмечают, что они стали меньше уставать и при этом решать больше рабочих вопросов.

    Тренинги для сотрудников

    Хороший бизнес-тренер не ограничивается авторскими тренингами по тайм-менеджменту. Опытный коуч, прежде всего, психолог, работающий с самыми разными людьми. Он проводит корпоративные тренинги для риэлторов, менеджеров, логистов и других сотрудников. Общая задача тренингов заключается в том, чтобы все коллеги поняли цели компании и прилагали максимум усилий для ее реализации. Есть и специализированные тренинги, предназначенные для определенных работников. Например, менеджеров по продажам можно направить на курсы ведения переговоров.

    Выбирая тренера для проведения корпоративных занятий, нужно учитывать его опыт и завершенные проекты. Не будет лишним послушать отзывы тех людей, которые уже прошли тренинг и применяют полученные знания на практике. Как правило, почти все слушатели извлекают для себя полезную информацию и отмечают повышение эффективности работы. По телефону – +7 (981) 185 2776, вы можете узнать, какие тренинги проводятся в ближайшее время, и записаться на занятия.

  • « Назад