• 11.12.2018
  • Свадьба – это одно из самых важных и радостных событий в жизни людей. Когда парень и девушка решают связать себя узами брака, то перед ними встает ряд вопросов, связанных с подачей заявления и с самим торжеством. Для начала нужно решить, где Вы будите расписываться. Этот вопрос актуален, если в городе есть не один, а несколько ЗАГСов или существует возможность выездной регистрации. Если же в Вашем населенном пункте такое заведение одно, то и вопрос снимается полностью. Обычно оплачивается госпошлина, пишется заявление, прилагаются ксерокопии паспортов, и выбирается дата и время.

    Далее Вам необходимо приобрести обручальные кольца, которые лучше выбирать в ювелирных салонах, либо центрах обручальных колец https://belgorod.cokgold.ru/. Сейчас в моде выбирать кольца одинаковой модели, как для женщины, так и для мужчины. Но бывает так, что не сходиться будущие молодожены в этом вопросе. В это случае выбирают похожие кольца.

    Затем нужно определиться с нарядами и торжеством. Как водится, наряды покупают будущие супруги отдельно друг от друга. Но в последнее время этот обычай теряет свою силу. Все больше девушка ходит выбирать костюм с будущим мужем. А вот платье невеста пока выбирает самостоятельно.

    Что касается торжества, то тут нужно исходить из бюджета, который Вы готовы потратить на торжество, либо не проводить его вообще, а просто съездить на море или в путешествие. Нужно узнать, какие заведения свободны в Вашу дату, какое меню они предлагают и какова стоимость. Выбирайте заведение, где напитки можно привозить свои – Вам это обойдется дешевле. Определитесь с количеством гостей. Стоит пригласить людей, а затем обзвонить и уточнить, кто действительно придет.

    Это все крупные вопросы, которые решают молодожены, организуя свадьбу. Но есть еще много мелких вопросов, связанных с тамадой, видео и фотосъемкой, украшением зала, свадебного кортежа, выкупа и т.д. К примеру: как будите украшать машины? Среди возможных вариантов – ленты, искусственные или натуральные цветы, цветочные композиции, кольца на крыше авто, декоративные композиция на капот. Конечно, все упирается в средства.

    Если вы сами считаете, что не сможете организовать самостоятельно или нет времени, то всегда можно прибегнуть к услугам фирмы – организатора торжеств. Сотрудники компании предложат возможные варианты, согласно Вашему бюджету. Это очень удобно, ведь все хлопоты возьмут на себя сотрудники фирмы.

  • « Назад