• Продажа квартир в Воронеже: ул. Ломоносова – идеальный район

  • 23.11.2016
  • продажа квартир в воронеже ул ломоносоваСуществуют в столице Черноземья такие районы, приобретение жилья в которых является выгодным со всех возможных сторон. ЖК «Университетский» как раз находится в одном из таких всесторонне привлекательных мест. Впрочем, дело здесь не только в превосходной географии, но и в самом жилом комплексе. Звучит не совсем понятно? Тогда давайте во всем основательно разбираться.

    Для начала скажем несколько слов о выгодности территориального расположения ЖК «Университетский», в котором на текущий момент полным ходом идет продажа квартир. В Воронеже ул. Ломоносова ( http://www.otdel-prodazh.ru/projects/universitetskii/ - где, собственно, и находится рассматриваемый жилой объект) является одним из действительно лучших (и желанных для многих) мест проживания. Посудите сами: с одной вполне очевидной стороны, это экологическая чистота местности, а, с другой, удобная близость к центральной части города.

    Да-да, ЖК «Университетский» находится именно в Березовой Роще – районе, который не только утопает в зелени на протяжении всего жаркого (либо просто теплого) времени года, но и обладает огромным количеством внесезонных преимуществ, о которых еще не было упомянуто выше. Продажа квартир в Воронеже на ул. Ломоносова сегодня осуществляется достаточно успешно во многом благодаря той развитой инфраструктуре, которая окружает рассматриваемый объект жилого назначения.

    Тут, честно говоря, проще сказать, чего в данном районе не хватает, поскольку все необходимые блага цивилизации в нем имеются. Школы, детские сады, ВУЗы, медицинские учреждения, магазины различной специализации, банковские отделения и многое другое – всё это доступно.

    Следующая группа причин, по которым продажа квартир в Воронеже на ул. Ломоносова протекает довольно стремительно, заключается, как уже было вполне конкретно сказано выше, в самом жилом комплексе. Данный девятнадцатиэтажный двухсекционный дом является по-настоящему стильным, современным, красивым и вместе с тем невероятно комфортным для проживания.

    Продажей квартир в Воронеже на ул. Ломоносова в ЖК «Университетский» занимается компания «Отдел Продаж». По всем вопросам, связанным с выгодным приобретением недвижимости, вы всегда можете обратиться к ее квалифицированным сотрудникам, способным дать самые подробные и максимально точные ответы.

    Просто зайдите на официальный ресурс с адресом otdel-prodazh.ru – и вы сможете лично оценить все визуальные преимущества ЖК «Университетский». А после того, как вы познакомитесь с широким ассортиментом продуманных планировок и перечнем специальных предложений, то никаких сомнений относительно целесообразности такой покупки у вас точно не останется.

  • « Назад