• 29.09.2016
  • В настоящее время нет жилья, в котором бы не было подключено кабельное телевидение. При подключении кабельного ТВ «разбегаются глаза»: какого же оператора выбрать? Действительно, в наше время, на рынке услуг множество операторов предлагают телевидение. Операторы предлагают провести его различными способами: через оптоволокно, через интернет, обычным кабелем от оборудования оператора, которое находиться на чердаке дома. Вы выбираете тот способ, который для Вас наиболее оптимальный.  У каждого из перечисленных способов есть свои плюсы и минусы. К примеру, если тянуть кабель, то Вам будут сверлить дырку под него в районе входной двери и кабель будет тянуться по всей квартире к телевизору. Конечно, Вы можете заправить его под плинтус, но это уже неудобства. Что касается беспроводного телевидения, то вам предложат поставить приставку, которая имеет свой пульт. Таким образом Вам придется пользоваться двумя пультами. Что доставляет неудобство.

    Еще есть вариант проведения кабельного телевидения путем установки спутниковой тарелки. Спутниковое ТВ – Белгород – обладает множеством преимуществ и приятных бонусов, которые Вам даются при подключении. Нужно сразу отметить, что погодные условия не влияют на качество картинки или звука. Специалисты подберут для Вас оптимальный размер оборудования, место для его установки и установят в соответствии с нормами, что позволит бесперебойно получать сигнал. Кстати, на данный момент, предлагается через спутниковую тарелку и высокоскоростной интернет, что очень удобно. Среди организаций, оказывающих спутниковое подключение можно выделить Триколор Белгород. Данная компания зарекомендовала себя отлично на рынке предоставления услуг, кроме того, она существует достаточно давно и ее название «на слуху».

    Конечно же, потенциальных клиентов интересует стоимость подключения, пакет каналов и абонентская плата в месяц. Сразу же нужно отметить, что абонентская плата зависит от пакета каналов. Вам предложат несколько вариантов, кроме того, Вы всегда можете докупить те каналы, которые Вам интересны у любого оператора.
    Что касается стоимости подключения, то, чаще всего, оно бесплатно. Если Вам нужно будет устанавливать оборудование, к примеру, спутниковую тарелку или приставку, то их конечно же нужно будет оплатить. Некоторые операторы идут на хитрость и предоставляют приставку бесплатно, но по договору Вы должны пользоваться их услугами определенное количество времени. Например, если в течение двух лет Вы не расторгаете договор, пользуетесь услугой и своевременно вносите абон. Плату, то приставка переходит в Вашу собственность.
  • « Назад