• Подбор внешнего аккамулятора

  • 12.09.2016
  • Наш современный мир – это мир высоких технологий. Новые гаджеты появляются на рынке как «горячие пирожки». Такие технические средства, как смартфоны, плейеры и так далее, требуют постоянной подзарядки. Но очень часто, случается так, что они разряжаются и выключаются в самый неподходящий момент. К счастью, в настоящее время есть решение этой проблемы – это внешние аккумуляторы внешние аккумуляторы http://www.moyo.ua/acsessor/acum/accu_univers/xiaomi, к примеру, Xiaomi. Они призваны заряжать переносные технические устройства тогда, когда это необходимо – в дороге, в путешествии, на природе и так далее.

    Заряда внешнего аккумулятора хватает для нескольких подзарядок устройств, количество подзарядок зависит от его мощности.

    При выборе внешнего аккумулятора стоит руководствоваться некоторыми параметрами. Первое – это выходы. Так как нет универсальных устройств, то нужно выбирать модель, которая имеет разъем для Вашего устройства. Большинство аккумуляторов имеют разъемы micro-USB, шнуры-переходники для Ваших устройств нужно покупать отдельно.

    Второе – это мощность. Для комфортного использования устройства нужно, чтобы оно могло заряжать несколько раз. В этой связи его мощность не должна быть ниже 2500 мАч для смартфонов и 5000 мАч – дня ноутбуков. Чем выше мощность, тем лучше. Конечно, сам аккумулятор нужно тоже заряжать периодически, но без этого никуда.

    Третий критерий – это возможность подзаряжать несколько устройств одновременно. Некоторые модели аккумуляторов позволяют это сделать, соответственно, мощность его должна быть высока.

    Четвертым критерием можно назвать стоимость устройства. Хорошая цена для аккумулятора начинается от 2500 тысяч рублей. Все зависит от мощности, количества портов и некоторых других характеристик, которые будут описаны ниже.

    К другим характеристикам относится материал корпуса – это может быть пластик или прорезиненная поверхность, водонепроницаемая, анти ударная и так далее. Для обычного городского жителя вполне достаточно пластикового корпуса. К примеру, водонепроницаемый корпус нужен людям в походах, путешествиях. Так же, внешний вид аккумулятора, количество портов, дополнительные функции имеет влияние на стоимость.

    При наличии стольких устройств – смартфонов, ноутбуков, планшетов и так далее просто необходимо иметь при себе внешний аккумулятор, ведь он вас выручит в любую минуту, когда Ваше устройство готово будет отключиться из-за отсутствия зарядки.

  • « Назад