• Стрейч пленка от производителя

  • 07.09.2016
  • Стрейч пленка от производителей - это самый востребованный товар на рынках упаковочной продукции на сегодняшний день. Достоинства данного товара объясняется невысокими показателями плотности полиэтиленовой основы, отличной способностью растягиваться и хорошей клейкостью.

    Основные потребители данной продукции - это торговые сети, различные предприятия, крупные и мелкие производственные объединения и другие хозяйствующие субъекты. Качество изготовления пленки является основным приоритетом для производителей этой продукции.

    Несмотря на высокую практичность, универсальность и уникальность структуры материала, есть прекрасная возможность приобрести различные типы данного материала в разных объемах по очень приемлемым ценам. Многие производители считают данный материал просто незаменимым. Себестоимость в изготовлении, положительно влияет на конечную цену, а благодаря использованию современного инновационного оборудования, есть возможность изготовления пленки очень высокого качества в полном соответствии с международными стандартами, что делает ее лидером среди упаковочных материалов. Идним из поставщиков стрейч пленки явлется компания Логупак.

    Грамотно построенная маркетинговая политика обеспечивает наличие привлекательных скидок для постоянных клиентов и зависит от объемов закупки данной продукции. Именно поэтому оптовая закупка стрейч пленки, очень популярна и пользуется большим спросом среди производителей.

    На ценовую политику оказывают влияние такие факты как потребность заказчика в определенной модели пленки и объемов поставки. Цена и качество, - основной мотив работы предприятия по выпуску данной продукции. Благодаря наличию большого ассортимента этой продукции, есть шанс выбрать необходимый тип, соответствующий роду деятельности. Например, при выполнении промышленных задач, в основном используются ленты с высокой степенью экономичности, что достигается увеличением объема ролика. Машинные варианты пленки предусматривают использование роликов, вес которых составляет до 17 килограммов и толщиной до 20 мкм, а ширина составляет 50 сантиметров. Ручные варианты выпускаются с шириной ленты до 500 миллиметров и весом до 3 килограммов.

    Приобретая стрейч ленту, есть возможность решения важных задач, связанных с хорошей сохранностью упакованного товара, что очень важно при осуществлении транспортировок.

  • « Назад