• Бесплатное и платное продвижение сайтов

  • 22.07.2016
  • В современном мире много людей пользуются интернетом, поэтому каждый хочет продвигать свой бизнес через интернет. Это возможно, но только нужно потратить много сил и терпения. Некоторые думают, что открыли свой сайт и всё, дела пойдут в гору. Они ошибаются, так как после открытия сайта вы должны часто обновлять и продвигать его. Только после тщательных усилий вы можете достичь своей цели. Существует два вида продвижения: бесплатная и платная.

    Бесплатное продвижение сайтов

    Бесплатное продвижение очень выгодно, так как не придется потратить бюджет. Это немного звучит нереально, но знайте, что вы можете раскрутить свой сайт бесплатно, только для этого нужно много времени и сил. Что нужно сделать, чтобы бесплатный метод принес хорошие результаты? Есть много способов, но мы опишем вам самых эффективных.

    1. Добавлять сайта в поисковые системы.

    2. Открыть страничку в социальных сетях.

    3. Зарегистрировать сайт в бесплатных каталогах.

    4. Использовать бесплатные ссылки.

    5. Предлагать людям свои визитки, в которых размещен ваш сайт.

    Это самая малая информация, но они самые лучшие и при тщательной работы эти способы принесут свои плоды за короткий срок. Благодаря бесплатной раскрутки ваш бизнес может достичь нужных высот, даже если у вас мало бюджета. Помните, чтобы эти способы принесли результату, то вам необходимо переменить все способы сразу.

    Платное продвижение сайтов

    Платная раскрутка очень надежная и эффективная, но самостоятельно заняться платной раскруткой очень трудно. По этому платное продвижение сайтов выгоднее заказать у специалистов, так как там работают профессионалы, и они гарантируют много посетителей и клиентов за короткое время. Будьте уверены, что при использовании этого метода вы достигните вашей цели без усилий. Многие думают, что если платная, то очень дорогая, но это не так. Иногда за малую сумму вы можете эффективно раскрутить свой сайт, только надо правильно выбрать способ раскрутки. Существует дюжина способов и мы сейчас опишем вам самых надежных.

    1. Покупка внешних ссылок.

    2. Контекстная реклама.

    3. Размещение баннеров на сайтах.

    4. Регистрация в каталогах.

    5. Реклама в социальных сетях.

    Выбирая платный метод, вы выбираете скорость и надежность. Знайте, что заплатив немного деньги, вы получите много заказов и в конце ваши вложения оправдываются. Советуем доверится профессионалам и ваш бизнес поднимется и принесет вам свои доходы.

  • « Назад