• Как гарантированно обеспечить свободное место на автостоянке для своего авто?

  • 17.06.2013
  • Дороги городов переполнены автомобильным транспортом, и с каждым днём машин становится всё больше. Это обуславливает повышенную нагрузку не только на проезжую часть, но и на дорожную инфраструктуру. В частности, перегруженность дорог отражается и на переполненности стоянок – в час пик свободного места в подземных и наземных паркингах практически не найти. Как же в таких условиях парковать машину? Проблемы с парковкой и передвижением испытывают не только владельцы легковых машин, но и грузового транспорта. К примеру, в г. Москва нужны специальные пропуска на перевозку по городу. Компании, занимающиеся такими пропусками возьмут на себя оформление необходимых документов. Речь идет об автомобилях, с разрешенной максимальной массой более 12 тонн. В некоторых городах такие перевозки разрешены только по объездным или за пределами городской черты. 

    Одни автомобилисты, столкнувшись с проблемой отсутствия свободных парковочных мест, сдаются, и начинают оставлять машину во дворе, на обочине дороги, а некоторые даже умудряются заехать на тротуары и газоны. Такой подход – не самый лучший выход из ситуации, поскольку, во-первых, оставляя машину в неустановленном месте, водитель рискует получить письмо счастья о выписанном штрафе, во-вторых, преодолевая бордюру и иные препятствия, можно нанести вред техническому состоянию автомобиля, в-третьих, вандалы могут поцарапать капот или повредить новенькие шины Dunlop. Для того чтобы по приезду на стоянку вас там всегда ожидало удобное свободное место, достаточно ознакомиться с технологией управления реальностью, которая имеет название трансерфинг. Согласно данному учению человек усилием своего сознания может сделать так, чтобы обстоятельства в любой сфере жизни складывались в его пользу. В том числе приёмы трансерфинга работают и относительно свободных мест на парковке. Итак, что же конкретно нужно делать водителю, чтобы всегда без проблем парковать свою машину на охраняемой стоянке, где спрос превышает предложение?

    Получить желаемое позволяет правильная настройка мыслей и сознания. Ещё древние мудрецы говорили: мысли становятся вещами. Если нарисовать что-то в своём воображении, поверить в то, что оно уже существует, ощутить это на всех уровнях своего Я, то получишь это и в жизни. Многие трансерферы используют приёмы визуализации в реальной жизни. Если сделать своей привычкой каждый раз явственно представлять, что на парковке возле дома или работы есть нужное вам свободное место, то каково же будет удивление, когда по приезду туда вы в 95% из 100% будете обнаруживать, что это место действительно пустует. Опытные трансерферы, которые научились создавать реальность вокруг себя силой своей мысли, отмечают, что после кратковременной, но интенсивной визуализации, когда в представляемое веришь всей душой, нужное место на стоянке либо ожидает их приезда, либо освобождается, как только они заезжают в подземный паркинг или на наземную стоянку. Это кажется невероятным, но стоит освоить основные азы визуализации, как она начнёт проявлять своё чудесное действие в жизни.

    Дата публикации: 17.06.13

  • « Назад