• 05.04.2016
  • Компания Газпром с ее знаменитым лозунгом о постоянно сбывающихся мечтах сегодня на слуху. Учитывая это, ничего удивительного нет в том, что с каждым месяцем увеличивается число желающих приобрести акции этого предприятия. Вы также хотите купить акции Газпрома? Тогда добро пожаловать на сайт Freedom24.
    Почему вам стоит приобретать акции упомянутого выше предприятия именно на Freedom24? Ну, во-первых, потому, что тут вы получите полную информацию о том, что представляют собой акции газпрома сегодня . К примеру, именно тут вы сможете узнать о том, что данная энергетическая компания является самой крупной в нашей стране. А еще она занимает лидирующие позиции во всем мире по объемам экспорта, а также хранения и добычи газа. Ничего удивительного в этом нет, ведь на данный момент на долю Газпрома приходится даже больше 15% всего объема (речь о мировом объеме) природного газа. Весь этот газ компания сегодня экспортирует трем десяткам компаний мира. Кроме того, именно у этого предприятия имеется самая протяженная транспортная система в мире. Она тянется на 168 тысяч километров и обеспечивает снабжение «голубым топливом» всей территории РФ.
    Все, приведенное выше, это более общая информация. Однако на сайте Freedom24 вы найдете и данные, касающиеся непосредственно самих акций данного предприятия. К примеру, вы сможете узнать ожидаемую среднесрочную доходность подобных активов. Узнаете вы и о том, что именно акции Газпрома на данный момент считаются главными на фондовой бирже Москвы. 
    Помимо всего, уже приведенного выше, покупать акции Газпрома на Freedom24 – это еще и очень легко, удобно. Все, что нужно будет вам сделать для начала – это указать то количество акций, которое вы желаете приобрести и нажать на белую кнопку «Купить». Далее перед вами откроется окошко вашей Корзины, где вы сможете перепроверить правильность заранее введенных данных. Все верно? Тогда просто нажимаем на уже зеленую кнопку, на которой написано «Оформить заказ». Дальше вам нужно будет заполнить небольшую анкету, где потребуется указать адрес своей электронной почты, а также ФИО и контактный номер телефона. Выбираете самый удобный способ оплаты и все, ждете документов для подписи в собственном почтовом ящике. Впрочем, при желании, подписать все необходимые бумаги вы сможете и в офисе компании (подобные офисы есть во всех крупных городах страны).

  • « Назад