• Вам нужна яркая реклама? Тогда Вы обратились правильно!

  • 01.03.2016
  • Дизайн студия «ТИТАН-ПРИНТ» - это компания с большими мощностями производства. Мы предоставляем полный спектр до- и послепечатных услуг. Все наши услуги Вы можете посмотреть у нас на сайте.

    Изготавливаем полиграфическую, наружную рекламу и многое другое. Молодой и креативный коллектив постоянно повышает уровень квалификации для того, чтобы обеспечить качественную, эффективную и яркую рекламу Вашего бизнеса.

    Мы стараемся двигаться в ногу со временем и новыми бизнес-технологиями - поэтому выполняем индивидуальные заказы любой сложности.

    Дизайн студия «ТИТАН-ПРИНТ» предлагает качественное изготовление и печать каталогов, меню для ресторанов и многое другое в Санкт-Петербурге, цены на которые не превышают уже привычные на этом рынке. Мы предлагаем печать открыток всех существующих разновидностей: вертикальные, стандартные и евро открытки. Если вы креативный человек и цените необычность и оригинальность - заказывайте индивидуальные рекламные открытки, на которых будет указана любая весомая для вас информация.

    Качество печати у нас очень хорошее и любая полиграфическая продукция будет выглядеть очень эффективно и ярко. Конечно, это обязательно повлияет на улучшение вашего имиджа и прибыли, а также будет поощрять обращаться к вашей фирме потенциальных клиентов. Каждый человек, который получит качественно изготовленную открытку почти всегда будет обращаться к вам, чтобы получить полезную услугу. Поэтому не экономьте на этом маркетинговом инструменте, помните, каждая информация о вашей деятельности рано или поздно улучшит вашу прибыль.

    Брендовые или подарочные каталоги в современном мире уже успели стать обычным явлением. Ведь благодаря своей практичности и простоте они позволяют быстрее привлечь внимание целевой аудитории, создать определенный визуальный эффект, нацеленный как на увеличение узнаваемости компании, так и на поддержку и стимулирование продаж.

    Производство каталогов позволяет не только подтвердить статус вашей компании, а и при небольших финансовых затратах прорекламировать название своей компании, услуги или товар широкой общественности потенциальных клиентов.

    Если вы уже решили заказать открытки, цена будет зависеть от нескольких факторов, но уверяем, что она вас приятно удивит! Для того, чтобы узнать расценки на услуги, предоставляемые компанией прежде всего позвоните к нам и сделайте заказ. Менеджер ответит на все уточняющие вопросы и сделает предварительные расчеты.

  • « Назад