• 18.02.2016
  • Преимущества вендинга налицо – легкая доступность, низкие цены и минимум действий до получения конечного продукта. Плюс, если мы говорим о кофе автоматах, то это приготовление горячего кофе прямо при покупателе в автоматическом режиме с возможностью выбрать количество сахара. Занятые люди стараются сократить время на покупки и активно пользуются всевозможными автоматами. К тому же не всегда возможно разместить торговую точку с продавцом и всей атрибутикой розничной торговли в людных местах. Автомат в этом смысле незаменим. Необходимо только вовремя пополнят его запасы и собирать выручку от продажи напитков. Один владелец может обслуживать множество кофе автоматов, при этом нет необходимости постоянно проверять их работу, они достаточно долго работают автономно.

    Выгодно ли ставить кофе автоматы

    Вендинг распространился по всему миру только потому, что люди активно включились потребление услуг и продуктов из аппаратов. Вместо того, чтобы искать магазин, стоять в очереди или искать в многочисленных отделах нужный товар, они получили все это в лице вендинга. Установка кофе автоматов в людных местах способна принести владельцу серьезный доход. Главное в вендинге – это угадать с ассортиментом и расположением автомата. Широкий выбор напитков в автомате позволяет угодить самому взыскательному любителю насладиться кофе или горячим шоколадом. Здесь можно найти больше видов кофе, чем в среднем кафе или баре. Конечно, это не такой ароматный напиток из молотых зерен, но многим нравится именно такой вкус. И особенно нравится то,что он готовится мгновенно, сразу после нажатия кнопки.

    Кто пользуется такими автоматами

    Услугами вендинга пользуются практически все, а кофе автоматы особенно популярны у работников офисов и служащих, работающих на открытом воздухе, на ногах или в постоянном движении. Это категории лиц, у которых не так много времени на перерыв и нет столько денег, чтобы каждый раз заказывать напиток у официанта, идя за столиком. Водители, охранники, офисные клерки, просто посетители торговых центров - все с удовольствием покупают горячий напиток, если видят такой аппарат. Особенно это актуально зимой, когда к бодрящему эффекту добавляется согревающий. В принципе, автоматом с кофе будут пользоваться активно везде, где его установят. Конкуренции у данного вида бизнеса не существует (только другие автоматы с кофе).

    По материалам сайта Вендинг-С

  • « Назад