• Карманное издание 0.14.1: обновления

  • 08.02.2016
  • Хотите узнать несколько интересных особенностей новой версии Майнкрафт, разработанной специально для операционной системы Windows 10 mobile? Пока создатели игры планируют выпуск версии для айфона майн крафт, мы предлагаем вам ознакомиться с возможными нововведениями, которые помогут быстро разобраться с особенностями игры в будущем! Среди полного списка возможных обновлений, мы выделили только самые интригующие и долгожданные, которые не были включены в предыдущие версии майнкрафт.

    Подробнее о версии 0.14.1

    Minecraft-Windows 0.14.1 Edition – запланировання версия карманного издания Майнкрафт, которая будет адаптированная сразу к нескольким операционным системам айфона, в частности – в Виндовс 10. Кроме того, в игре появятся нововведения, прошедшие бета-тестирование в студии разработчиков проекта. Скачать версию 0.14.1 можно будет бесплатно, если у вас есть PC издание Minecraft. Для того, чтобы получить игру бесплатно, необходимо запустить Microsoft Store и таким образом получить ключ в обновленной версии.

    Список обновлений в Майнкрафт 0.14.1

    Вы сможете узнать больше информации о новой карманной версии после официального выхода игры. Важно отметить самые интересные обновления:

    • Крафтить, исследовать мир и создавать уникальные постройки с друзьями можно будет в количестве от 1 до 7 игроков. Запускать майнкрафт в Windows 10 необходимо с помощью Xbox Live или локального мультиплеера.
    • Следует ожидать в карманной версии новых мобов – детенышей спрутов, вооруженных и опасных скелетов-иссушителей, железных големов с защитой от огня, гастов и других фантастических участников игрового процесса в Майнкрафт 0.14.1!
    • Можно будет играть через локальный мультиплеер или онлайн с другими сетевыми участниками Pocket Edition, используя обновление, доступное даже для начинающих игроков.
    • Будут доступными сразу несколько схем управления игровым процессом. Переключать сенсорную клавиатуру и контролер в карманной майнкрафт 0.14.1 будет очень легко. 

    Следует учитывать, что для скачивания и установки лицензионной Майнкрафт необходимо проприетарное программное обеспечение для мобильного телефона или планшета. Если вы хотите получше ознакомиться с системой обновлений версий 01.11-01.14, рекомендуется скачать HoloLens, желательно последнее издание, и протестировать новые функции игры. 

  • « Назад