• Откачка выгребных ям в Солнечногорске

  • 11.12.2015
  • Выполнение коммунальных работ, таких как уборка территорий и откачка стоков систем канализации, требует применения спецтехники и привлечения квалифицированных специалистов. Для того чтобы производить очистные и уборочные работы необходимы внушительные вложения, которые могут позволить далеко не все жилищно-коммунальные хозяйства и собственники недвижимости.

    Компания Зеленая Планета осуществляет коммунальные работы на выгодных для клиентов условиях, предлагает приемлемые расценки на услуги. Качественная уборка территорий от загрязнений и очистка систем водоотведения являются необходимыми для частных домов, промышленных предприятий, муниципальных организаций, собственников коммерческой недвижимости.

    Качественный вывоз снега в Солнечногорске является востребованной услугой, как в частном секторе, так и у муниципальных и коммерческих предприятий. Специалисты компании осуществляют уборку улиц и территорий от снега с последующей транспортировкой.

    Эффективный вывоз снега в Солнечногорске включает очистку пешеходных и транспортных покрытий с помощью коммунальной техники со специальным оборудованием. Работы производятся квалифицированным персоналам с соблюдением мер безопасности.

    Качественная откачка выгребных ям в Солнечногорске также является востребованной, такая услуга необходима собственникам недвижимости с локальными системами водоотведения. Компания предлагает очистку биотуалетов и септиков, выгребных ям и колодцев.

    Эффективная откачка выгребных ям в Солнечногорске осуществляется спецтехникой с цистернами для безопасной транспортировки отходов, представляющих санитарную и экологическую угрозу. Откачивание канализационных стоков производится насосами.

    Зеленая Планета также предлагает услуги по кронированию деревьев и облагораживанию территорий вокруг объектов. Компанией осуществляются земляные работы, предоставляется в аренду техника и оборудование для коммунальных и очистных работ, контейнеры для строительного мусора и бункеры для бытовых отходов.

    На сайте Зеленая Планета имеется информация о преимуществах услуг и сотрудничества в области уборки территорий и коммунального хозяйства, очистных работ в системах водоотведения. Консультации по интересующим вопросам можно получить у менеджеров компании по телефону и электронной почте.

  • « Назад