• Нужна наружная реклама? Все виды Вы найдёте в нашем рекламно агентстве!

  • 04.09.2013
  • Какая наружка нужная именно Вам? Реклама на билбордах, которые установлены на оживлённых перекрёстках и привлекают внимание за сотни метров, или же магистральные щиты, которые могут в самый короткий промежуток времени донести до проезжающих мимо водителей нужную информацию. А, может быть, Вы ищете самую большую наружку, т.е. суперсайты, площадь которых может достигать 75 квадратных метров? Или Вам нужна динамичная поверхность, поэтому Вы не прочь выбрать скроллеры? Так или иначе лучшим выбором станет наше рекламное агентство, ведь если где и живут все виды наружной наружки и не только!

    Почему именно мы?

    Эффективная наружная реклама – это результат деятельности слаженной команды профессионалов. Каждый новый проект должен быть выполнен так, чтобы ни одни прохожий не смог пройти мимо, не заметив его. И если Вы думаете, что постеры на билбордах или магистральных щитах – это просто, то Вы сильно ошибаетесь. Можно просто напечатать красивое изображение с несложной картинкой и нехитрым лозунгом и монтировать всё это на металлический каркас, а можно создать такую "инфу", которую прохожим захочется видеть снова и снова, ведь она каждый раз будет притягивать взгляды и дарить улыбку окружающим, ведь если применён действительно креативный подход, то у людей будут оставаться только положительные эмоции от такой подачи.

    Именно такой подход мы используем при работе со всеми нашими клиентами. Да, наше  агентство не просто создаёт рядовые рекламные щиты – мы подготавливаем и воплощаем в реальность настоящие шедевры медиа мира, на которые прохожие будут не прочь взглянуть лишний раз, ведь креативная наружка не будет «мозолить глаза», какое бы время она не висела.

    Наше рекламное агентство – это не только статичные поверхности!

    Мы уделяем особое внимание ещё и динамичной инфомации. Уже давно было доказано, что смена рекламного изображения в разы эффективнее. Нежели простая неподвижная картинка. Именно поэтому наш «арсенал» включает в себя не только магистральные щиты и ситиборды, но ещё и скроллеры, которые придают динамику . Вы можете либо просто разместить свою информацию вместе с другими плакатами в одном скроллере, либо арендовать всё рекламное поле, создав необычную анимацию. В общем, возможности динамичной рекламы велики, а с нашим агентством они становятся ещё больше, ведь мы точно знаем, как сделать каждый проект уникальным и незабываемым. 

    Создание и размещение наружной рекламы – это наша работа, и мы делаем её отлично! Обращайтесь к нам за лучше рекламой Вашей компании!

  • « Назад