• 19.11.2015
  • Сейчас очень востребованы услуги бухгалтера, к примеру, если компании необходимо провести аудит налоговой отчетности. Процедура должна проводиться своевременно, только так можно выявить, а затем устранить ошибки налогового учет по различным требованиям законодательства.

    Налоговый аудит в Минске.Проведение качественного аудита на предприятии сделает работу бухгалтерии гораздо точнее, это приведет к экономии ваших средств. это также необходимо для того, чтобы подготовиться к предстоящей проверке и убедиться в правильности подсчета бухгалтерии организации.

    Аудит будут проводить эксперты в область бухгалтерии, которые полностью подготовят отчетность к предстоящей проверке. В ходе аудита будет детально исследованы все направления деятельности организации, которые связанны с системой налогообложения. профессионализм сотрудников дает возможность выявить все нестыковки в бухгалтерских документах. Таким образом вы сможете до проверки устранить все неточности в недоплате налогов, а также составлении всех налоговых документов. Аудиторы также предоставляют специальный материал, позволяющий избежать наложения санкций со стороны ФНС. Сейчас налоговый аудит организации очень востребован, ведь таким образом вы будете полностью готовы к любым проверкам и сумеете избежать штрафных санкций.

    Какие риски можно выявить с помощью аудита?

    • Трактовку действующего налогового законодательства при заполнении налоговой базы предприятия;
    • Правильность декларирования, а также уплаты различных налогов. Точное соответствие взаиморасчетов с внебюджетными фондами, а также бюджетными средствами компании;
    • Соответствие бухгалтерского и налогового учетов действующему законодательству;
    • Состояние документ перед грядущей проверкой;
    • качество документации организации, а также заключенных договоров;
    • Обнаружение возможных рисков, которые могут повлечь за собой налоговые претензии и дальнейшая подготовка предприятия к обороне от таких действий.

    На сайте http://belaudit.by/ можно заказать налоговый аудит компании по не большой цене. Это очень выгодно, ведь без данной услуги предприятие может понести большие убытки в виде штрафных санкций, назначенных за различные нарушения в налоговой сфере. С проверка необходимо готовиться заранее, чтобы обрести уверенности в отсутствии каких-либо проблем, а это невозможно сделать без качественного аудита.

  • « Назад