• Как вывести деньги из WebMoney без аттестата

  • 19.11.2015
  • http://greencash-wm.ru/mainpage/NoatestatСегодня все большее количество людей предпочитает работать в интернете. Ведь это не только удобно, но и весьма прибыльно. С этим можно связать широкое распространение различных электронных платежных систем, при помощи которых фрилансеру удается получить оплату за выполненную работу.

    Одной из наиболее востребованных платежных систем сегодня является WebMoney, основной целью которой является обмен заработанных участниками системы «титульных знаков» на реальные деньги. Для этого пользователю необходимо завести WebMoney-кошелек, которым он сможет распоряжаться по своему усмотрению в соответствии с правилами системы.

    При регистрации в системе вам будет выдан аттестат псевдонима, с которым работа в WebMoney является малоэффективной из-за минимального набора доступных опций. К примеру, чтобы совершать операции, связанные с выводом денег из системы, вам необходимо сперва оформить формальный аттестат. Эта процедура является весьма длительной по времени, ведь на этом этапе для подтверждения личных данных вам придется отправить в Центр аттестации WebMoney цветные сканы документов, удостоверяющих личность, и дождаться их проверки. Но что же делать в том случае, если времени на ожидание у вас нет и денежные средства необходимо получить как можно быстрее?

    Решить возникшую проблему вы сможете, перейдя по ссылке: http://greencash-wm.ru/mainpage/Noatestat. Компания GreenCash помогает своим клиентам вывести деньги из электронной платежной системы WebMoney даже при отсутствии аттестата. Для этого вам необходимо предоставить профессиональной команде номер своего WMID и банковской карты. При этом стоимость таких услуг весьма привлекательна, а при постоянном сотрудничестве вам будет оформлена скидка. Чтобы подать заявку на вывод средств, просто заполните форму, приведенную на сайте, и нажмите кнопку подтверждения. Не забудьте указать при этом свой телефонный номер, чтобы с вами мог связаться менеджер компании для подтверждения операции.

    Но будьте предельно внимательны при выборе партнеров, которые предлагают вам превратить электронные деньги в настоящие, так как нередко можно наткнуться на мошенников. Поэтому сотрудничайте лишь с теми компаниями, которые уже успели зарекомендовать себя и получили положительные отзывы со стороны клиентов. Всегда начинайте вывод с небольших сумм, чтобы удостовериться в порядочности «посредника» и проверить на личном опыте скорость перечисления средств на ваш счет.

  • « Назад