• Об уровне банка многое говорит его система интернет-банкинга

  • 17.11.2015
  • Онлайн-банкинг – популярная банковская услуга, снижающая нагрузку на филиалы кредитно-финансовой организации и упрощающая работу с личными счетами. Через кабинет на сайте банка мы можем легко управлять своими деньгами.

    Широкий выбор операций – от перевода денег до погашения кредита

    По последним данным опросов почти каждый второй житель крупного города активно пользуется интернет-банкингом. Благодаря этому удобному инструменту клиенты банков получают доступ к своим вкладам, просто заходя в личный кабинет на сайте. Для этого даже необязательно иметь ноутбук или компьютер, услуга доступна и через мобильные устройства (смартфоны, планшетники и пр.).

    Современный интернет-банк большинства финансовых организаций имеет схожий функционал, который позволяет выполнять большое количество разных операций:

    • переводить средства со своего счета на другие счета;
    • просматривать операции по любым вкладам, заказывать подробные выписки;
    • получать консультацию от специалистов банка;
    • оплачивать кредиты, коммунальные услуги, телевидение и пр.

    Экономия – это главное преимущество онлайн-банкинга. Любые операции проводятся практически в пару кликов, при этом управлять счетами можно из любой точки планеты. Еще несколько лет об этом можно было мечтать, сегодня наличие развитой системы интернет-банкинга – это один из главных факторов, на него ориентируются клиенты при выборе финансовой организации.

    Контроль личного счета независимо от вашего месторасположения

    Перейдя по ссылке http://www.psbank.ru/Business/Everyday/Remote/PSB-Online, вы сможете подробнее узнать о возможностях онлайн-банкинга. Если рассматривать самые популярные операции, выполняемые клиентами через личный кабинет – это денежные переводы на счета других лиц, погашение кредитов и услуг ЖКХ, пополнение счета мобильного телефона и получение выписок по вкладам.

    Вы сможете контролировать состояние счета в любой момент, находясь на даче или в поездке на метро, отдыхая за границей или гостя у родственников в другом городе. Идти в ближайшее отделение вашего банка не нужно. Это удобно и современно, вся информация под рукой. А если подключить услугу SMS-информирования, на телефон будет приходить отчет после каждой операции, связанной с вашим счетом.

    Поэтому выбирая банк, обязательно ознакомьтесь с функционалом системы онлайн-банкинга. Проверьте, насколько она удобна, какие опции доступны и пр. Практически любые операции через интернет осуществляются бесплатно, что повышает привлекательность работы с этим современным инструментом.

  • « Назад