• Для чего нужно использовать taskmenizer?

  • 03.11.2015
  • Taskmenizer - это уникальная система контроля за выполнением задач, предназначенная для работы небольших команд или рабочих групп. Обычно данный приложением пользуются маленькие компании, фрилансеры и семьи, которые ощущают потребность в более эффективном взаимодействии и управлении задачами. Для небольших компаний Taskmenizer позволяет поддерживать постоянный контакт с сотрудниками, даже если работа происходит удаленно и у человека на месте есть с собой только телефон. Семьи смогут использовать данное приложение для планирования покупок, совместных мероприятий или любых других дел. Особенно Taskmenizer помогает семьям, которые пользуются услугами наемного персонала - няни, домработницы. В результате управление задачами старовится довольно простой процедурой, благодаря использованию Taskmenizer.

    Управление маленькой компанией

    Различные фирмы могут использовать приложение для составление перечня задач. К примеру, сотрудник может указать заказ определенного клиента и задать срок на реализацию задачи. Программа будет напоминать вам о необходимости ее выполнения, чтобы заказ был выполнен в четко указанные срок. Это очень удобная система управления персоналом, ведь вы можете составить перечень задач для каждого сотрудника, и больше не держать данную информацию у себя в голове. Таким образом вы будете работать эффективнее, более рационально используя свое время и время своего персонала.

    Контроль задач для домашнего персонала

    Taskmenizer могут использовать домашние работники. Вы можете подготовить список задач на текущий день или на определенное время вперед, а персонал будет выполнять их по списку в приложении. Это крайне удобно, ведь вам не понадобиться постоянно напоминать няне или домработнице о невыполненом деле, они всегда будут знать, чем заняться и не смогут сказать, что вы им данную задачу не ставили.

    Преимущества использования программы:
    1. Возможность заранее распланировать рабочий день для себя или другого человека;
    2. Контроль за каждой задачей;
    2. Простота и минимальное время на обучение.

    Управление собственными задачами

    Вы можете составить список дел, а затем выполнять их в порядке очередности. Это очень удобная функция, ведь вы сможете с максимальной пользой распланировать свой день. Приложение идеально подходит для использования различными компаниями, а также в домашней обстановке.

  • « Назад