• Курсы 1С:Бухгалтерия – как выбрать лучшие?

  • 29.10.2015
  • Новое время рождает новые требования. Эти требования относятся, прежде всего, к уровню знаний. Эра всестороннего неудержимого прогресса и новых технологий требует совершенно иного подхода к уровню образования и профессиональной подготовке. Профессия финансиста и бухгалтера в наши дни относится к числу наиболее востребованных и прибыльных не только в России, но и в мире в целом. Отсюда и стремление многих людей обрести эту профессию. Молодые люди имеют возможность получить данную специальность в одном из вузов страны, высшее образование открывает перед ними огромные перспективы. Но если в вашем дипломе прописана иная специальность, между тем вы имеете твердые намерения стать бухгалтером, - это сегодня не проблема, поскольку соответствующее обучение можно пройти на специализированных курсах в одном из учебных центров страны.

    Невзирая на востребованность бухгалтеров, руководство компаний, организаций и предприятий с особой тщательностью проверяет кадры на замещение вакансий. Столь тщательный подход не должен вызывать удивления – ведь именно от грамотной работы бухгалтера напрямую зависят своевременные выплаты налогов, зарплаты служащим, строгий учет прибыли и издержек, чем, собственно, и определяется успешность компании, ее рентабельность, стабильность, развитие. Жесткие требования, предъявляемые к специалистам в области бухгалтерии, диктуют необходимость обладать достаточным уровнем знаний и профессионализмом. Так, бухгалтера уже давно отбросили калькуляторы, а уж тем более счеты. Сегодня процесс бухучета повсеместно является автоматизированным. В помощь специалистам программисты создали большое число разнообразных продуктов программного обеспечения, к числу которых относится, в частности, «1С:Бухгалтерия» – программа, без которой в наши дни не может обойтись ни один бухгалтер. Данный софт позволяет автоматизировать бухучет в пределах компании, организации или предприятия. Поэтому начинающим специалистам, или уже практикующим финансистам, желающим более углубленно изучить данный программный продукт, рекомендуется окончить качественные курсы «1С:Бухгалтерия», в одном из респектабельных учебных центров страны.

    В процессе практических занятий на таких курсах, проводимых опытными, высокопрофессиональными преподавателями, слушателей обучают не просто чисто механически использовать программу, а реализовать творческий подход к данному софту, адаптировать ее к конкретным требованиям и задачам компании, составлять нужную конфигурацию, которая была бы удобной в конкретной сфере деятельности. Благодаря профессионализму и опыту преподавателей слушатели постигают все тонкости и нюансы работы с программой, при необходимости уметь обновить ее до новой версии, осуществлять анализ документации. Важно, чтобы подход педагогов к процессу обучения был гибким, учитывал уровень знаний слушателей. А обучение в небольших группах позволит преподавателям внимательно отнестись к вопросам, возникшим в процессе обучения, максимально подробно и компетентно ответить на каждый из них.

  • « Назад