• Особенности душевых боксов Eago

  • 25.09.2015
  • Фирма Eago существует на рынке профессиональной сантехники уже около двадцати лет. Сегодня ее продукция приобрела популярность во многих странах. Компания выпускает душевые кабины, разное оборудование для ванных, изделия из фаянса, душевые панели. Вся продукция имеет превосходное качество, а также полностью соответствует высоким стандартам.

    Душевые боксы производятся на немецком оборудовании. В их изготовлении применяются только высококлассные, экологичные материалы. Это обеспечивает изделиям надежность и длительный эксплуатационный срок. Все модели полностью укомплектованы. Составные части имеют отличное исполнение. Каждый душевой бокс Eago имеет современное и оригинальное дизайнерское исполнение. Отличительной особенностью изделий является использование в их производстве цветного стекла. Стоимость душевых боксов по сравнению с аналогами несколько ниже.

    Высокоэффективная и экологичная продукция полностью отвечает все высоким требованиям современного рынка. Боксы максимально комфортны и обеспечивают удобство в процессе принятия водных процедур. Отличительной особенностью является наличие сверхпрочного акрила, который обладает устойчивостью к коррозии, механическим повреждениям. Поверхность не скользит, что обеспечивает безопасности. Акрил отличается простотой в уходе. Он легко очищается от загрязнений и быстро моется. Материал препятствует скоплению микроорганизмов и появлению плесени.

    Душевые боксы от производителя Eago достаточно легко транспортировать, так как они обладают небольшим весом. Конструкция легко монтируется. Благодаря эргономичному дизайну, кабины отлично впишутся практически в любой интерьер. Они позволят сэкономить пространство, что актуально для помещений небольших габаритов.

    Все модели имеют большую внутреннюю площадь. Такой параметр позволяет их использовать людям абсолютно разной комплекции. Есть возможность проводить разные процедуры. Хозяева кабинок могут воспользоваться гидромассажем, хромотерапией, аэромассажем, аромотерапией. Огромное разнообразие моделей позволит выбрать тот вариант, который будет полностью соответствовать индивидуальным вкусовым предпочтениям, требованиям. Стильные боксы отлично гармонируют с другими предметами интерьера. В органичном сочетании с разными элементами обстановки они создадут готовые оригинальные решения.

  • « Назад