• 23.09.2015
  • В наши дни на рынке существует, а также появляется все больше крупных компаний, которым требуется перевозить большие партии товара. В этих случаях компании прибегают к услугам фирм, занимающихся перевозку грузов. Одной из таких компаний является компания «СТТ Логистика». На рынке существует долго и оказывает не только услуги перевозки, но и брокерские услуги. Это означает, что если Ваш товар, в пути своего следования, должен будет пересекать границу, то данная фирма берет на себя быструю и без проблемную процедуру таможенного оформления. Другими словами, фирма качественно осуществляет международные перевозки грузов.

    Кроме того, стоит отметить, что «СТТ Логистика» имеет собственный большой автопарк и, к тому же, сотрудничает с крупными перевозчиками нашей станы.

    В наши дни есть различный транспорт и если это касается перевозки между соседними городами, то тут с выбором вида транспорта все ясно, а если нужно вести груз из далека, либо через границу, или, например, через море, то нужно уже решать какой транспорт использовать и скорее всего нужен будет не один вид транспорта, а несколько. Какие же вообще бывают перевозки?

    Авиаперевозки. Подразумевают перевозку воздушными судами. Это считается самым быстрым, но и самым дорогим видом перевозки. Как правило, перевозку авиатранспортом комбинируют с другими видами транспорта.

    Автоперевозки. Это перевозки, которые осуществляются по средствам автомобильного транспорта там, где есть дороги. Это самый распространённый вид перевозок. Из всех видов перевозок имеет самую низкую стоимость.

    Железнодорожные перевозки. Этот вид перевозок осуществляется транспортом, который движется по рельсам. Дает возможность перевести практически любой груз, в том числе и крупногабаритный. Обычно жд перевозки включают в себя полное сопровождение груза: сопроводительная документация, маркировка, взвешивание и т. д.

    Морские перевозки. Осуществляются транспортом, двигающимся по воде. Весьма недорогой вид перевозки. Он хорошо подходит для осуществления транспортировки негабаритный, но больше мерных грузов. Как правило, комбинируется с автоперевозками.

    Обратившись в логистическую фирму, Вам нужно обозначить какой груз и в каком объеме необходимо перевести, а также указать пункт откуда забирать и конечный пункт доставки. Логистическая компания самостоятельно определит оптимальный маршрут следования и необходимый вид транспорта. Предоставит Вам на рассмотрение и утверждение. Если Вас устраивает разработанный маршрут следования товара, то Вы утверждаете и ожидаете товар.

  • « Назад