• Деловое мероприятие в Стамбуле на высшем уровне

  • 10.09.2015
  • Стамбул может похвастаться большими возможностями как для бизнес-мероприятий, так и для отдыха. К примеру, в Стамбуле легко организовать конференцию как для VIP-сообщества, так и для бизнесменов среднего класса. Например, можно устроить заключительный банкет на яхте.

    Облегчают задачу специальные фирмы, которые занимаются организацией MICE-мероприятий. За каждой буквой аббревиатуры – возможности для бизнеса. Это «Meetings» – бизнес-поездки и встречи, «Incentives» – путешествия для сотрудников в качестве премии или мотивации, «Conferences» – симпозиумы и конференции, «Events» – события. Выставка в Стамбуле, к примеру, относится к последней группе.

    Организация поездки в Турцию может существенно помочь бизнесу, ведь деловые мероприятия – обязательная часть работы фирмы. От того, насколько грамотно они проведены, зависит имидж компании в глазах партнеров и клиентов. Компании, которые помогают в организации, обеспечивают аренду конференц-залов, оборудования, встречу гостей и их прием, развлекательные мероприятия и экскурсионную программу.

    Если поездка организовывается для поощрения персонала, она должна быть тоже продумана до мелочей. Ведь это награда за труд и приятные моменты, ради которых стоит трудиться. Таким образом можно стимулировать работников. Инсентив-туризм – мотивационную программу – тоже можно доверить профессионалам. К примеру, сотрудники Zemexpert – эксперты в этом вопросе и предлагают разные варианты проведения такого отдыха.

    Гораздо сложнее организовывать конференции. Но и с этой задачей специалисты справляются. Они предусматривают все необходимые нюансы, чтобы мероприятие было проведено на высшем уровне. Кстати, Стамбул – одно из самых популярных мест для проведения конференций. Популярным форматом считаются и выставки, где можно презентовать собственные достижения и ознакомиться с возможностями конкурентов, найти партнеров.

    Со стороны компании, которая помогает организовать любое из направлений, предоставляются разные услуги. Это может быть разработка деловой программы, обеспечение транспортом, аренда конференц-зала, предоставление оборудования для презентации. Специалисты заботятся о билетах на мероприятия. организовывают кофе-брейки и деловые обеды.

    Поэтому MICE не ограничивается заботой о проведении только мероприятия. Конференция в Турции, к примеру, может быть дополнена тимбилдингом на природе. Предлагают и традиционный рафтинг, и скалолазание, и квесты. Интересная история страны и отличная кухня позволяют подобрать оптимальный вариант для отдыха. Специалисты, которые занимаются организацией MICE-мероприятий, продумывают поездку до мелочей.

  • « Назад