• 28.05.2015
  • Наступило лето, а значит пришло время отпусков. Люди задумываются отдых в какой стане или городе предпочесть: кто-то решает ехать за рубеж, а кто-то отдохнуть с курортных городах нашей страны. Отличным и популярным городом для отдыха по праву считается город Сочи. Выбрав город для отдыха, встает вопрос ехать самостоятельно или же через туристическую фирму. Большая часть людей предпочитает поездку по путевке, купленной в турфирме. Но не мало людей, которые ред почитают ехать самостоятельно, заранее забронировав номер. 

    Гостиница Сочи у моря - это желание каждого отдыхающего, особенно если есть собственный пляж, развитая инфраструктура и по тупые цены. Для поиска таких гостиниц люди обычно используют интернет. Гранд отель "Жемчужина" отвечает всем пожеланиям отдыхающих: он находится на первой береговой линии, имеет собственный большой галечный и песчаный пляж, оборудованный лежаками, кабинками для переодевания, душевыми и массажными кабинками, туалетами,  множество водных развлечений, сцену, зону питания, включающую бары, кафе, рестораны, бассейн.

    Отель насчитывает порядка тысячи номеров разной ценовой категории и уровнем комфорта. Но независимо от уровня комфортности каждый номер имеет телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, а также незастеклённый балкон.

    Бронирование гостиницы в Сочи, в частности, номеров в "Жемчужине" возможно как по телефону, так и через собственный сайт. Отель имеет свой сайт, где можно найти подробную информацию о комплектации и наличии свободных номеров, стоимость, а также другую интересующую информацию. Нужно отметить, что при раннем бронировании существуют скидки на номера - эту информацию можно увидеть на сайте в соответствующем разделе.

    В связи в большим количеством отдыхающих детишек от трех до двенадцати лет при отеле создана детская игровая комната Детского образовательного центра "Согласие". Здесь в Вашими детками проведут гимнастику, позанимается рисованием, развитием мелкой моторики и многое другое. Также можно получить консультацию специалистов: логопеда и психолога. При необходимости пройти курс массажа. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте отеля.

    Если Вы выбрали Сочи, в качестве города для отдыха, то стоит обратить внимание на выше описанный отель, так как он максимально соответствует большинству пожеланий отдыхающих и их детей.
  • « Назад