• Гостиницы в центре Питера

  • 29.04.2015
  • Российский Санкт-Петербург уже давно завоевал заслуженную славу туристического центра мирового значения. Его уникальная классическая архитектура и насыщенная бурными событиями история открывают перед гостями этого города массу замечательных возможностей для познавательного туризма, романтического отдыха или деловых поездок в любое время года.

    Если вы хотите отправиться в Санкт-Петербург, рекомендуем вам остановиться в городском центре, в непосредственной близости от архитектурных красот, впечатляющих дворцовых комплексов, музеев, театров, магазинов, ресторанов. Известная сеть Accor предлагает своим гостям комфортные и недорогие гостиницы в центре Питера с номерами европейского уровня и оптимальным соотношением цена/качество.

    Для путешествующих поездом весьма удобным будет размещение во входящей в сеть Accor трехзвездочной гостинице IBIS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР. Она находится в пределах пешеходной доступности от Московского вокзала, исторической площади Восстания и знаменитого Невского проспекта. Здесь вы найдете номера со спутниковым телевидением, кондиционерами, бесплатным Wi-Fi, конференц-залы, подземный гараж. Ресторан Sud & Cie предлагает клиентам гостиницы меню на основе средиземноморской кухни, а бар RendezVous – различные напитки и легкие закуски.

    Еще один замечательный вариант проживания – четырехзвездочный NOVOTEL САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНТР, также входящий в сеть Accor. Он размещается в историческом городском центре – на расстоянии нескольких сотен метров от Невского проспекта с его магазинами, бутиками, ресторанами и бурлящей ночной жизнью. Помимо приветливого и квалифицированного персонала вас ждут комфортные номера со спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, фитнес-центр, хамам. Ресторан Cote Jardin с летней верандой предлагает своим посетителям средиземноморскую и русскую кухню. В баре Intermezzo к вашим услугам широкий выбор напитков и закусок.

    Простая пешеходная прогулка от любого из этих отелей подарит вам массу ярких впечатлений. Помимо главной городской магистрали Невского проспекта вас ждут набережные Фонтанки и Мойки, Екатерининский сквер и Александринский театр, Русский музей и Михайловский сад, Казанский собор и Спас на крови, одетая в гранитные набережные Нева, входящий в комплекс зданий музея Эрмитаж Зимний дворец, Мариинский театр, Исаакиевский собор и множество других замечательных открытий.

    Сотрудники отелей сети Accor постараются сделать все для того, чтобы ваше путешествие в Санкт-Петербург оставило у вас только приятные воспоминания!

  • « Назад