• 23.04.2015
  • Транспортная логистика подразумевает перемещение нужного количества груза от поставщика к заказчику, используя оптимальный маршрут. Важно уложиться в отведенное время и доставить товар вовремя. Успешное использование транспортной логистики подразумевает выполнение, так называемых, шести правил: нужный товар, в запланированном месте, в точно указанное время, в достаточном количестве, соответствующего качества и с наименьшими затратами. Не маловажной стороной данного процесса является согласование финансовых интересов и систем планирования, а также вопросы хранения. Ответственное хранение на Московском шоссе 177 А - это отличное решения крупных, средних и мелких предприятий.

    Транспортная логистика призвана соответствовать пяти основным задачам, таким как:
    • создание транспортных систем. К ним также относятся разработка транспортных коридоров и цепей;
    • обеспечение транспортно-складского процесса;
    • планирование этапов транспортного процесса;
    • создание маршрута доставки товара, оптимального для обеих сторон;
    • определение с видом или видами транспортных средств.

    Важным понятием является понятие транспортировки. Под ней понимается изменение места груза с помощью транспорта. Нужно отметить что каждая транспортная система подразумевает наличие транспортных грузов, процесса транспортировки и транспортных средств.

    Компания «Сервис логистик» имеет систему складских помещений во многих регионах страны, что является бесспорным преимуществом, так как позволяет минимизировать затраты, эффективно управлять поставками грузов с кратчайшие сроки.

    Приоритетным направлением деятельности компании является поставка товара в крупнейшие торговые сети страны. Вот некоторые из них: Лента, Перекресток, Карусель, Ашан, Метро. Это далеко не полный перечень организаций.

    Компания оказывает весь спектр логистических услуг и интернет магазинам. Операторы интернет магазина только принимают заявки от покупателей, дальше передают данные в компанию, которая занимается обработкой товаров на складе, доставкой.

    Нужно отметить, что «Сервис логистик» имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Это касается и расчета стоимости оказываемых услуг – сумма зависит от места доставки, вида товара, его параметров и количества.

    Если Вы хотите иметь надежного партнёра и быть уверенным в сроках, качестве и количестве поставляемого товара, то лучше обращаться в надежную и крупную компанию, которая существует на рынке длительное время и имеет складские помещения во многих регионах страны.

  • « Назад