• Подарок для мужчины по его знаку зодиака

  • 02.04.2015
  • Вы хотите сделать сюрприз для своего любимого? Если вы хотите преподнести особенный подарок мужчине, не спешите покупать для него подарок. Во-первых, вы должны распознать характер вашего мужчины через его знак зодиака.

    Мужчина Водолей стремится быть разным в зависимости от того, что он хочет. Иногда он может казаться эксцентричным или имеющим отличное от окружающих мнение. Кроме того Водолей имеет дар предвидения в любой сфере. Вы можете подарить в подарок «стеклянный глаз» в последнем стиле. Ему должно понравиться.

    Вы должны понимать, что работа для мужчины Козерога – это все. Он амбициозный человек и работяга. Кроме того, он, как правило, очень ответственный и имеет гораздо более зрелое сознание, чем фактический возраст. Козерогу мужчине вы можете подарить что-то связанное с работой как организатора, КПК или ноутбук.

    Мужчина Рыбы известен как человек, который легко сочувствует всем вокруг. Кроме того, он имеет большую благородную душу и имеет высокие духовные ценности, которые могут очаровать окружающих. Он может быть очень счастлив от чтения книг или спектакля, которые могут обогатить его душу. Так вы можете дать ему в подарок книги, VCD или DVD, которые содержат интересную историю.

    Овен мужчина – первопроходец во всех делах и лидер. Однако, он также хочет выглядеть всегда впереди во всем. Рубашка, галстук или иные вещи, которые сделают его красивым, являются самым подходящим подарком для мужчины Овна.

    Хотя он выглядит немного суровым, но Телец-мужчина имеет нежное сердце. Он будет делать вещи, искренне не думая об отдаче. Телец-мужчина – чувствительный парень и любит красоту. Вы можете подарить разные рубашки или футболки мягких цветов, которые соответствуют его нежному сердцу.

    Близнецы имеют много друзей и обширные связи. Близнец-мужчина всегда ищет что-то новое, сложное и нескучное. Такие средства коммуникации, как мобильные телефоны или новейший КПК – это особый подарок для него.

    Главным приоритетом Рака является его семья и его друзья. Он предпочитает выражать свои эмоции, а не физическую активность. Различная обувь в официальном стиле является прекрасным подарком для него.

    Дева – это мужчина, который любит знания и проницательность, так что ему очень нравятся новые вещи и также он любит все анализировать. Дева всегда заботится о здоровье и состоянии тела. Классический ремень или тренажерное оборудование может быть подходящим подарком для него.

    Хотя он выглядит высокомерным, Лев-мужчина полон теплоты и любит пообщаться с людьми. Вы можете дать ему 18-каратное золотое кольцо или из белого золота с жемчужиной. Он будет выглядеть более харизматичным и уверенным.

  • « Назад