• Несколько способов заработать деньги в интернете

  • 28.03.2015
  • Люди, которые хотят зарабатывать деньги, всегда ищут способы. Информационный век дал возможность работать, даже не выходя из дома. Для этого нужно просто посетить несколько ресурсов в интернете. Многие из них могут даже стать вашим основным источником дохода. Некоторые же способы просто будут перекрыть ваши затраты на оплату услуг провайдера. Давайте рассмотрим несколько из них.

    Буксы

    Буксами называют сайты, которые дают возможность пользователям заработать на серфинге в интернете. То есть, вам будут платить за посещение сайтов. Правда, надеяться на приличный доход тут не стоит. Конечно, можно приглашать людей по реферальной ссылке и получать еще какую-то часть от их заработка, но это не для всех приемлемо. Такие ресурсы также позволяют выполнять некоторые задания, за которые платят немного больше. К примеру, вам нужно будет зайти на сайт, где можно посмотреть гостиницы праги 4 звезды в центре, и зарегистрироваться на нем.

    Платные опросы

    Еще один неплохой вариант получать немного денег, занимаясь интересным делом – это подписка на платные опросы. Для этого создано множество сайтов, где вам нужно заполнить анкету. Это обычно занимает достаточно много времени, но пропускать поля не стоит, ведь от их заполнения зависит, насколько часто вам будут приходить приглашения. Как правило, по завершении регистрации вам сразу начисляют какую-то сумму денег. Дальше останется просто иногда проверять почту. За пройденные опросы вам будут платить (как правило, от 5 до 500 рублей). Только вот не все такие сайты позволяют выводить деньги на банковские карты. Порой, полученные балы, вы можете потратить на различные купоны для покупок в интернет-магазинах или же заработок перечисляют на счет вашего мобильного телефона.

    Ввод капчи

    Капча – это набор символов, которые иногда нужно вводить при регистрации на различных сайтах. Некоторым людям приходится этим заниматься постоянно, а потому они готовы заплатить, лишь бы этого не делать. Потому и были созданы специальные ресурсы, где вы сможете зарабатывать на том, что будете расшифровывать надписи. Как правило, отели флоренции в центре города предоставляют своим постояльцам бесплатный доступ к интернету, а значит, даже на отдыхе вы сможете немного подзаработать.

    Инвестирование

    Еще один хороший способ заработать немалые деньги – это инвестировать их в различные интернет-проекты. Конечно, тут есть риск потерять вложенную сумму, но если все пойдет хорошо, то вы получите намного больше, чем потратите. Такой вариант может стать вашим основным заработком, если подойти к этому делу с умом.

  • « Назад