• 21.03.2015
  • Современный мир двигается достаточно динамично, и ни секунды не стоит на месте. Каждый человек имеет достаточно большое количество дел в день, которые ему надо сделать, и это касается обыкновенных домашних хлопот, простых обыденных дел и естественно работы. Для того, чтобы иметь достойный уровень жизни, мы должны постоянно трудиться и к чему-то стремиться. Так что трудовая деятельность, это то, что забирает довольно ощутимое время из нашей жизни. В принципе, именно поэтому такое большое количество людей, особенно молодых, стремятся реализовать себя на интернет просторах, где каждый создает себе свой график и план работы.

    Если вы уже заинтересовались заработком в сети, то наверняка любопытство привело вас на сайты, где предоставляется масса заданий фрилансерам, точнее сказать будет на биржи. Как правило, большинство людей начинают там с того, что делают перевод аудио в текст или же переписывают чужие статьи. В принципе рерайт, это один из самых простых видов деятельности. Вы просто берете чужую работу, а лучше несколько работ, и, не теряя мысль, переписываете её своими словами. Нельзя назвать это сверхсложным заданием, тем более практически каждый, кто делает шаги в этой сфере деятельности, начинают именно с рерайта. Когда вы привыкнете к этой работе, изучите структуру текста и будете готовы не только переделывать чужой материал и транскрибировать аудиозаписи, но и создавать что-то новое свое, то можно будет приступать к копирайтингу. Создание своих собственных работ, не только повысит ваш доход, но и поднимет значительно ваш уровень как специалиста. Ведь тогда уже, вся ответственность за содержание статей и за то, насколько они будут интересны, ляжет на вас. Стоит заметить, что стоимость на такие работы может значительно варьироваться. И если, например,  расшифровка аудиозаписи для суда, имеет стоимость, в зависимости от качества записи, то в статьях играет роль, как тематика материала, так и его объем. Очень важно не иметь проблем с грамматикой и стараться соблюсти все стандартные требования, которые обычно выдвигаются к копирайтингу.

    Для того, чтобы заработать денег немного больше, чем обычно, вы можете постараться оптимизировать свои статьи для продвижения сайта. В принципе, нельзя сказать, что это гораздо сложнее, чем просто создавать текст, но правильно введенные ключи, даю значительный результат для общего рейтинга сайта и соответственно дополнительно оплачиваются.

  • « Назад