• Способы продвижения "молодого" сайта

  • 28.07.2013
  • Практически у каждой фирмы или организации имеется свой официальный веб-ресурс. Нанимаются специалисты, которые занимаются качественным оформлением сайта, вывешиваю исключительно полезную и важную информацию. Такие меры способствуют привлечению новых клиентов, но зачастую их бывает недостаточно. Для того чтобы привлекать больше клиентов, в современном мире появилась услуга «Раскрутка сайтов». Web-Promo – это компания с большим опытом, который поспособствует грамотному продвижению Вашего сайта в сети интернет.

    Правильное продвижение сайта – это целый комплекс определённых мероприятий, которые быстро популяризирует Ваш веб-ресурс в сети. Благодаря этому комплексу, завлекается нужная целевая аудитория и значительно увеличивается посещаемость. Компания Веб-Промо позаботится о всех нюансах и в минимальные сроки увеличит посещаемость Вашего сайта!
    Каким способом можно привлечь новых посетителей? Существует несколько методов, по которым привлекаются новые посетители:

    1. С помощью прямой ссылки на веб-страницу,
    2. Поисковая система,
    3. Информация и отзывы на популярных блогах, социальных сетях.

    Выбранный метод продвижения зависит от его популярности и от возраста. К каждому сайту применяется свой комплекс разработанных мероприятий. Рассмотрим особенности продвижения молодых веб-ресурсов. Молодые веб-сайты изначально продвигается двумя способами: оптимизация сайтов и раскрутка в блогах, социальных сетях. 
    Оптимизация сайта (от английского слова «seo») – это специальные мероприятия, которые проводятся для поднятия нужного веб-ресурса в рейтинге известных поисковых системах. Чем выше сайт при выдаче результатов в поисковике, соответственно, тем больше привлеченных посетителей. Можно выделить основные достоинства поискового продвижения:
    - привлечение на веб-ресурс новых посетителей, которые напрямую заинтересованы в ваших товарах;
    - практически 60 % таких посетителей становятся реальными покупателями;
    - невысокая стоимость услуги «Поисковая оптимизация»;
    - можно продвигать веб-ресурс по всем товарам, которые имеются в наличии.

    Раскрутка в социальных сетях – это не только создание различных групп и страничек с информацией о компании, а и контекстная интернет реклама, которая размещается в других группах заинтересованных в подобных товарах. Продвижение сайтов в популярных социальных сетях – это действительно мощный инструмент, с помощью которого можно обрести большое количество потенциальных клиентов.

  • « Назад