• Бумажный скотч — помощник во всех сферах жизни

  • 13.03.2015
  • Уже сейчас довольно трудно представить современную жизнь без бумажного скотча. Упаковочный материал стал практически незаменим в разных сферах быта. С его помощью оформляют подарки. Для этих целей производители выпускают бумажный скотч разных цветов. Нередко продукт украшают причудливыми узорами. В Москве обычно скотч продают в больших супермаркетах. В целях экономии материал лучше приобретать оптом.

    В дальнейшем он пригодится и для занятий с малышами. Из скотча московские рукодельницы делают развивающие плакаты и карточки. На материале можно наносить таблицу умножения и другие знания, которые надо вложить в голову маленьким ученикам. Бумажный скотч позволяет незаметно «отремонтировать» разорванную книгу или тетрадь. Кроме этого продукт используют для закрепления бумажных изделий в доме. Компания «Юникс Пак » в упаковочной индустрии работает уже более 15 лет. Продукция предприятия славится качеством и доступностью.

    Специалисты производят бумажный скотч в нескольких видах. Он отличается между собой сферой применения. Работники мебельной индустрии обычно выбирают двухсторонний скотч. Особенность этого продукта в том, что он имеет липкую часть с обоих боков. Для этого производители покрывают поверхность каучуковым клеем. Отдельно существует лента для строительства. Она обладает повышенными крепительными характеристиками. Что касается упаковочного скотча, он разнится размером и диаметром.

    Большую роль играет оборудование, с помощью которого создается продукт. Имеет значение и квалификация сотрудников. Потому весь персонал компании имеет профильное образование. Многие специалисты прошли курсы повышения квалификации за рубежом. Другая половина успеха зависит от бумаги, используемой в ходе работы. Материал должен обладать оптимальной толщиной. Тут важно, чтобы продукт не имел примесей. Для этого в компании осуществляется строгий контроль на каждом этапе изготовления.

    Бумажный скотч имеет большой срок хранения. Товар способен сохраняться долгие годы (около 5 лет). Правда, для этого необходимо соблюдать простые правила. Прежде всего, скотч надо беречь от губительной влаги. Не допускайте попадания на него прямых солнечных лучей. Высокая температура способствует пересыханию продукта. Пользуясь бумажным скотчем, вы имеете возможность сделать свою жизнь более комфортной и уютной.

  • « Назад