• Доставка груза из Китая – выгодное и простое решение

  • 03.03.2015
  • Ни для кого не секрет, что покупка многих видов товара в Китае очень выгодна. Продукцию отличает не только низкая стоимость, но и хорошее качество. Однако до недавнего времени наибольшую проблему составляла доставка груза. Она занимала очень длительное время и не всегда производилась удобным способом.

    Благодаря активному развитию торговых отношений данные трудности в наше время решаются очень просто. Обратившись в компанию, осуществляющую перевозки грузов из китая, можно забыть ненужные хлопоты. Фирма предложит широкий спектр услуг по выгодным условиям.

    Способы доставки грузов

    Как правило, заказчики выбирают такие способы доставки товара:

    1. экспресс-доставка.
    2. перевозка сборных грузов;
    3. контейнерные перевозки;

    При этом если клиент затрудняется сделать выбор, специалист компании, проанализировав ситуацию и просчитав возможные выгоды заказчика, поможет принять правильное решение.

    К примеру, экспресс-доставка подойдет в том случае, если груз необходимо получить в максимально сжатые сроки. Обычно ее выбирают предприниматели, которые собираются создавать новое предприятие или расширяют бизнес. В данном деле очень важна оперативность, поэтому экспресс-доставка – это именно то, что нужно, поскольку груз прибудет к заказчику примерно в течение одной-двух недель.

    Сборные грузы – оптимальный вариант в том случае, если у клиента недостаточно товара и арендовать целый контейнер невыгодно. Тогда грузы нескольких заказчиков соединяются в один. При этом каждый платит только за перевозку своей части багажа. В силу значительной выгоды и большой оперативности – доставка осуществляется в течение трех-четырех недель - этот тип перевозки является одним из наиболее востребованных.

    При заказе контейнера клиент получает гарантию сохранности груза, поскольку после опечатки он не вскрывается до момента прибытия к месту назначения. При этом сроки доставки в среднем составляют несколько недель. Эксперты утверждают, что контейнерные перевозки из китая больше всего подходят для перевозки габаритных товаров.

    Дополнительные услуги компаний-перевозчиков

    Компании, осуществляющие грузоперевозки, часто предлагают дополнительные сервисы, которые могут сделать доставку товара из Китая еще более выгодной. Например, очень востребованы складские услуги. Также специалисты могут осуществлять контроль отгрузки, что даст большие гарантии сохранности товара. При перевозке негабаритных грузов, требующих особой защиты от повреждений, можно получить консультацию по упаковке.

  • « Назад