• Продаем и покупаем электронные валюты правильно

  • 05.02.2015
  • Интернет бизнес растет стремительными темпами. Вряд ли какая-то еще отрасль мировой экономики может сравниться с ним по темпам развития. Это происходит как за счет создания и развития огромного количества новых проектов, так и по причине переноса компаниями части или всего объема своей деятельности в виртуальное пространство. Как бы то ни было, сегодня каждый человек имеет возможность работать и зарабатывать через интернет, инвестировать деньги и, конечно же, тратить их на покупку товаров, услуг и так далее. В качестве средств расчета при заключении сделок используют, как правило, современные электронные валюты. Денежные знаки электронных платежных систем типа Webmoney или PayPal прекрасно известны по всему миру. Они являются эквивалентом традиционных национальных валют и без проблем могут быть в них конвертированы, выведены на банковские счета или обращены в наличность.

    Количество электронных валют постоянно растет. Они имеют собственную стоимость, ареал распространения и так далее. Пользователи, которые хотят совершать сделки в рамках конкретного интернет проекта, должны запастись теми дензнаками, которые там приняты. Чтобы их получить, придется совершить обмен в одном из сервисных пунктов. В связи с развитием данного рынка. Число обменных аппаратов постоянно растет. Каждый из них предлагает собственный набор валют, которым он готов оперировать, свой курс обмена, объемы сделок, сроки их выполнения и прочие условия. Неопытный пользователь при этом рискует выбрать сервис, условия которого окажутся далеко не самыми лучшими. В результате ему придется терпеть необязательные убытки. Избежать этого можно с помощью changegid.com, который предоставляет ряд специальных средств для выгодного обмена электронных валют. Портал представляет собой мониторинг обменников, позволяющий значительно повысить ликвидность всех сделок соответствующего типа.

    Прежде всего, changegid.com позволяет быстро получать максимум информации относительно предложений, которые есть на рынке. Выбрав необходимую валютную пару, пользователь получает сводную таблицу всех курсов валют, которые установлены наиболее надежными проверенными сервисами. Ему остается выбрать лучшую цену и совершить обмен. Вместе с курсами валют посетители сайта могут узнать объемы остатков различных валют в каждом обменном аппарате (например в обменнике xchange.cc отзывы и резервы посмотреть). При крупных сделках это весьма кстати. Валютный калькулятор позволяет точно высчитать итоговый результат любой операции даже при условии совершения двойных или тройных обменов с использованием промежуточных валют. Если имеющиеся предложения вам не подходят, то можно заказать специальные оповещения. Система пришлет уведомление, когда цена или объем резервов в каком-то из обменников достигнет нужного значения. Пользователь просто выбирает необходимые ему параметры сделки и ждет, пока на рынке появится соответствующее предложение.

  • « Назад