• Сборные дома «Valdek» - новаторский подход в создании коммерческой недвижимости

  • 20.01.2015
  • Бурное развитие экономики порождает высокий уровень спроса на коммерческую недвижимость. Для того, чтобы такое строительство было максимально выгодным, требуются новые, прогрессивные методики возведения зданий и сооружений, для ускорения ввода объектов в эксплуатацию. Один из оптимальных выходов для решения данной проблемы предлагает производственная компания «Valdek». Здесь создают конструкции для сборно-панельного домостроения, которые позволяют существенно сократить время их строительства и получать надежные и энергоффективные здания и сооружения различного типа.

    Строительство дома из sip панелей по данной технологии позволяет сокращать до минимума процесс возведения любого обьекта. Вначале элементы здания создаются по лицензированной немецкой технологии на заводе в Поволжье. Здесь производят готовые стены с нанесенной внутренней отделкой, панели перекрытий с уложенными полами, внутренние простенки, а также готовые элементы кровли. При этом в доме продумываются различные системы коммуникаций, для водоснабжения, канализации и подачи электричества. По желанию заказчика предусматриваются мансарды, балконы, террасы и другие архитектурные элементы.

    После, того как все части готовы, они грузятся на автомобильный транспорт и доставляются на место будущего строительства. Само здание собирается как конструктор, что позволяет в удивительно короткие сроки получать готовый объект «под ключ».

    При помощи такой методики можно создавать двух- и трехэтажные объекты с различными объемами. Модульность таких конструкций позволяет возводить здания с любыми габаритами по площади. Это дает возможность значительно уменьшить сроки освоения целевых средств. С помощью данной методики здания можно строить в любое время года, что позволяет быстро вводить в эксплуатацию различные строительные объекты.

    Специализированные материалы, которые применяются в таком строительстве, обладают отличными параметрами, что позволяет создавать энергоэффективные сооружения, которые позволят существенно экономить на эксплуатационных расходах. Следует подчеркнуть, что сборно-панельные конструкции домов «Valdek», по экономичности превосходят каменные аналоги в 2 раза, что позволяет именно вдвое сократить расходы на их отопление. Такие здания всегда ликвидны и их можно в любое время продать, поскольку для их содержания нужны минимальные эксплуатационные затраты.

    Используя подобные технологии, можно быстро создавать объекты коммерческой недвижимости высокого качества с отличными характеристиками.

  • « Назад