• Использование торговой площадки EasyB для поиска клиентов

  • 12.01.2015
  • Как менеджер по продажам компании, занимающейся доставкой воды в офис, в настоящее время я испытываю недостаток в клиентах. Это связано с кризисными явлениями в экономике и сокращением числа работающих на рынке компаний. Взамен утраченных клиентов привлекаю новых потребителей услуг. Информирую о нашем сервисе потребителей, а также веду поиск потребности в услуге доставки воды. Используя для этого все доступные инструменты: сайты EasyB.ru, Tiu.ru, all.biz, avito.ru. Один из наиболее удобных – торговая площадка EasyB, которая позволяет разместить развернутое коммерческое предложение об услуге объемом более 1000 знаков. Опубликованное в таком формате и уникальное по содержанию, оно индексируется поисковыми системами Googl и Яндекс.

    При помощи репоста в социальных сетях, которые выполняют наши друзья, коммерческому предложению обеспечен высокий рейтинг, и оно попадает в верхнюю часть списка выдачи поисковых систем. При этом значительно увеличивается вероятность того, что потенциальным клиентом будет замечено именно наше предложение, размещенное на электронной торговой площадке EasyB. Полнота информации на сайте и возможность сравнения с конкурентами, обеспечивает для клиента большое удобство выбора.

    Активный поиск клиентов на EasyB

    Я использую данный ресурс для обоих механизмов: описанной выше рекламы наших услуг и активного поиска. На посвященной нашей фирме странице представлена подробная развернутая информация с иллюстрацией всех наших преимуществ.

    Регулярно просматриваю раздел «спрос», доступный зарегистрированным пользователям ресурса, где заказчики публикуют тендеры на услуги. Кроме того, разместив здесь, на торговой площадке EasyB, соответствующее коммерческое предложение, наша компания автоматически и бесплатно получает на электронную почту уведомление о тендерах в данной категории товаров.

    Преимущества сайта b2b услуг EasyB

    Существенное преимущество сайта для коммерческих предложений EasyB в том, что он является совершенно бесплатным, но при этом предоставляет очень эффективный механизм рекламы. Опубликованное на портале наше предложение услуг смогут найти пользователи данного ресурса, а также лица, которые ведут поиск через сервисы интернета. Регистрация бесплатна и выполняется быстро. Навигация по сайту торговой площадки EasyB очень удобна. Учитывая полноту представленной здесь информации о сервисе нашей фирмы, мы направляем потенциальным клиентам ссылку на нашу страницу на данном сайте вместо отправки коммерческого предложения в письме.

    С Уважением, Женя.

  • « Назад