• Заработок на Форекс возможен!

  • 18.12.2014
  • Те, кто хоть раз заглядывал на Форекс знают, что новичку достаточно непросто сразу вникнуть во все хитрости схемы. Получить первые деньги и не понести потерь невозможно. Кто-то сдается сразу, кто-то продолжает терять средства, ленясь подробнее узнать о правилах для новичков.

    Не спешите рисковать реальными деньгами

    Этих советов немного, придерживаясь их можно обезопасить свой заработок. Самое главное начинать игру на бирже с демо-счета, который легко найти с помощью интернет-браузера. Оформив его и некоторое время попрактиковавшись, начинайте полученный опыт применять на реальных торгах.

    Для успешной работы вам необходимо постоянно проводить анализ состояния рынка, факторов влияющих на торговлю, для этого следить за финансовыми новостями. По истечении времени вы сможете разбираться во всех операциях и даже делать прогнозы на предстоящие торги.

    Когда вы усвоите основные термины и финансовую лексику биржи, наберетесь опыта на демо-счете, можно попытать счастья на реальных торгах. Только не стоит вносить сразу большую денежную сумму на счет, велика вероятность потери. Положите около тридцати долларов, не более. Этого будет достаточно чтобы понять, что к чему. Воспользуйтесь услугами «плеча», это своего рода помощь в получении кредита на Форекс. Вашу сумму увеличивают в десятки или сотни раз, забирая потом с выигрыша процент. Так легче делать ставки на бирже, ведь они там немалые.

    Жадность до добра не доведет

    Не думайте, что все так просто с крупными денежными оборотами. Начинать следует с небольших ставок, так надежнее. Маленький заработок лучше, чем потеря всех средств. Даже если вы уверены в себе, не рискуйте, биржа непредсказуемое явление, все может поменяться мгновенно.

    Попробуйте прибегнуть к помощи советника. Это программа, которая самостоятельно начинает торги, показывает, как работает схема надежного заработка. Постепенно вникая в процесс, вы просто будете повторять все действия и операции, которые совершала программа.

    Забудьте о чувствах во время торгов

    Для достижения успеха постарайтесь утихомирить свои эмоции. Играйте сдержанно и трезво оценивайте свое положение. Импульсивность действий не позволит проанализировать ситуацию и принимать правильное решение.

    Совершенствуйтесь, читая литературу, посвященную торгам на Форекс и финансовым операциям. Чужой опыт тоже станет полезным. Самое главное не оставляйте попыток заработать, просто не рискуйте слишком крупными суммами. Вы сами увидите результат, когда начнете использовать накопленный опыт и знания, которые являются основой успешной игры на бирже.

  • « Назад