• 27.11.2014
  • Спокойно начать утро с чашки вкусного кофе с круассаном, несомненно, прекрасно. В особенности, если сделать это в Париже. Ведь найти город с такой же атмосферой, как во французской столице, довольно сложно.

    Париж – неповторимый по многим параметрам город. Сюда стремятся многие туристы со всех концов мира. Это неудивительно, ведь Париж – одно из самых романтический мест на Земле. Волшебная атмосфера, большое количество достопримечательностей, приятное в общении население – причин приехать сюда более чем достаточно.

    Здесь есть куда пойти и на что посмотреть. Если хочется увидеть как можно больше - стоит обратить внимание на индивидуальные экскурсии в париже. Такой вариант станет прекрасной возможностью узнать этот город гораздо лучше, чем при самостоятельной прогулке или экскурсии с группой.

    Достопримечательностей во французской столице хватает. Самый знаменитый музей мира – Лувр располагается в великолепном дворце, история которого насчитывает восемь веков. Раньше здесь находились сокровищницы правящих королей, а также министерство, отвечающее за финансы. В конце восемнадцатого века Лувр стал музеем и теперь здесь представлено множество экспонатов, которые заслуживают внимания. Общее количество произведений искусства и других предметов, которые здесь находятся – около шести тысяч. Поэтому здесь можно задержаться надолго, созерцая великолепие представленных картин, статуй и прочего.

    Записаться на интересные экскурсии в париже не составит труда – в любом уголке города можно найти соответствующие объявления. Выбор маршрутов велик. Можно, к примеру, посетить музей Пикассо – лучший европейский музей живописи. Здесь находится большое количество работ Пабло Пикассо – всемирно известного художника. Музей открыт для посещения с апреля по ноябрь.

    Но за посещениями достопримечательностей есть возможность упустить самое главное – сам Париж. Многие, кто приезжают сюда, отвлекаются на различные развлечения и не успевают насладиться французской столицей в полной мере. Чтобы избежать этого, лучшим вариантом станет индивидуальная экскурсия по парижу с опытным гидом, который сможет погрузить вас в прекрасную атмосферу этого замечательного места. Различные парижские улицы на самом деле имеют богатую историю, и только опытный знаток сможет подать это интересно. После такой экскурсии можно будет спокойно отдохнуть с чувством глубокого удовлетворения.

  • « Назад