• Сумку делает волшебной ее добрая хозяйка | Женские сумки как атрибут стиля

  • 25.11.2014
  • Если у вас появилось желание купить сумку из кожи, не стоит отказывать себе в этом. Тем более, что когда вы осознаете такие факты, как, например, что время разложения одного полиэтиленового пакета (какие мы обычно приносим из магазина) составляет 1000 лет, и что на производство таких пакетов ежегодно расходуется до четырех процентов добычи нефти, не говоря уже о том, что полиэтиленовый мусор забивает трубы и общественные водные пути, что может привести к мировому наводнению. Даже если вам не будет хватать вашей тары, чтобы нести в ней обычный набор продуктов, в ней можно запросто разместить многоразовую эко-сетку, которая послужит прекрасным подспорьем в случае, если вы завернете после работы в супермаркет и запасетесь едой.

    Самый надежный и популярный интернет магазин кожаных сумок наверняка учел ваши предпочтения: удобный формат, простая элегантная отделка, вместительность и компактность одновременно. Современной леди бывает некогда забежать домой перед светским раутом, и она одевается универсально: наряд можно использовать и для работы, и пойти в нем на светскую тусовку. Сумка тоже должна быть соответствующей! Никакой другой материал, кроме кожи, не подойдет. Она имеет эстетичный внешний вид, отличается практичностью и долгим сроком службы.

    Конечно, у настоящей деловой леди, помимо сумки, под рукой всегда авто. Но донести-то до него некоторые вещи, все-таки, лучше в сумке, чем в руках. Американский дизайнер Джеймс Пьятта сконструировал для современной леди сумку-автомат, сумку – кастет и модель «выпотрошенная собачка». Нельзя сказать, чтобы такие «альтруистические» штучки приобрели много почитательниц, но то, что они отличаются необыкновенной оригинальностью, этого у них не отнять. После того, как дама несколько дней походит с такой вещицей подмышкой, ей наверняка захочется носить обычные женские кожаные сумки, практичности у которых - не занимать. С тех пор, как были изобретены древними людьми мешки из кожи тюленя, никто не придумал по сути ничего более приятного и удобного. Современные дизайнеры лишь усовершенствовали такие модели, добавив им нотки роскоши, лоска и, разумеется, практичности.

    Настоящая женщина будет ходить со сравнительно небольшой сумкой из качественной кожи, будет вынимать из нее кучу подарков для ближайших родственников и друзей, как Мэри Поппинс, и при этом смотреться будет изящно, элегантно и стильно!

  • « Назад