• Заработок в интернете на кликах

  • 07.11.2014
  • Активный пользователь интернета совершает тысячи кликов в день, переходя с сайта на сайт — причем где-то задерживается надолго, а какие-то ресурсы закрывает почти сразу же, не найдя нужной информации.

    Как ни крути, а получается, что 2-3 часа в общей сложности уходят впустую на посещение бесполезных страниц. Но в последние годы все популярнее становится такой вид заработка, как заработок на кликах, позволяющий иметь с интернет-серфинга пусть небольшой, но доход.


    Что же это такое — заработок на кликах? Все очень просто — есть некий сайт, есть рекламодатель, размещающий на нем свою рекламу, и есть посетитель, ее просматривающий. Рекламодатель, получая деньги с просмотров, делится ими с владельцем сайта за предоставление рекламной площадки. Обычно посетитель сайта не имеет с этого никакой прибыли — хотя именно на нем и держится вся система.

    Но существует несколько кликовых спонсоров, с помощью которых можно изменить этот расклад.

    Лучшие кликовые спонсоры

    1. Wmmail — один из самых известных клик-сервисов, что подтверждается 400 тысячами пользователей. Сайт дает возможность заработать как на кликах, так и на прочтении писем и несложных заданиях, к примеру, комментировании. Подробное описание ТуТ.

    Убедиться, что система работает, можно, посмотрев статистику — всего спонсором выплачено более 3 миллионов долларов. Минимальная сумма для вывода денег —10 центов, позволяет сразу же начать получать честно заработанное на руки.

    2. Seosprint — проект, по количеству пользователей и популярности ненамного отстающий от своего «собрата»: чуть менее 400 тысяч. Большим достоинством этого спонсора является система рефералов, состоящая из нескольких уровней.

    Минимальная сумма вывода — 20 рублей. Seosprint работает по весьма жестким правилам — никаких вирусных ресурсов, порнографии, сайтов, выманивающих деньги у посетителя через смс, и прочих злачных мест интернета. Только честные сайты «для людей». А еще с помощью этого спонсора можно не только заработать на кликах, но и раскрутить аналогичным образом свой собственный ресурс.

    3. Wmzona.com — большим преимуществом этого сайта, функционирующего по тем же принципам, является то, что пользователь может сразу же снять первые заработанные деньги, не дожидаясь какой-то установленной суммы.

    4. Web-ip.ru — еще один весьма популярный спонсор с минимальной суммой вывода всего в 5 рублей и мгновенными выплатами.

    Главное, что нужно сделать для работы с кликовыми спонсорами — это завести электронный кошелек в системе Webmoney (реже — в других платежных системах) и зарегистрироваться на выбранном сайте, а лучше сразу на нескольких.

    После этого величина заработка на кликах будет зависеть только от личного усердия пользователя. Полный список кликовых спонсоров смотрите на My-wmmail.Конечно, миллионов таким образом получить нельзя, но даже несколько сотен долларов в месяц уже станут неплохим подспорьем, особенно если учесть, что напрягаться ради такой подработки совершенно не нужно.

  • « Назад