• Онлайн страховка авто позволяет защитить себя от ДТП на дорогах

  • 04.11.2014
  • Не все водители с уверенностью могут сказать, что в полной мере разбираются во всех нюансах, которые касаются автострахования. И в этом нет ничего зазорного, так как данная тема является достаточно непростой для рядового гражданина. Чтобы хорошо владеть вопросами, связанными со страхованием жизни и автомобиля нужно изучить большое количество различных нормативных актов, понять специальную терминологию, а также ознакомиться с основными правилами страхования той или иной компании.

    Популярность автострахования вызвана тем, что с каждым днем на дорогах страны появляется все больше и больше транспортных средств, а это существенно увеличивает риск возможного ДТП. Любая авария на дороге наносит повреждение не только автомобилю, но и здоровью. Если ваше транспортное средство застрахованное, можете не сомневаться – вы находитесь под надежной защитой. В случае какого-либо столкновения с другим автомобилем наличие автостраховки позволит получить компенсацию на возмещение повреждений и лечение пострадавших.

    Большинство водителей, не желает тратить свое время на изучение всех деталей страхования, поэтому они выбирают ту страховую компанию, которая предлагает самый доступный полис. Специалисты рекомендуют не вестись на дешевизну, так как от этого зависит ваша безопасность. Обратившись в компанию «Тинькофф», вы сможете оформить страховку в онлайн режиме на самых выгодных условиях. Онлайн страховка авто на данный момент является одной из самых популярных услуг, которые предоставляет компания. Стоит отметить такие виды страховки: ОСАГО, Каско и зеленая карта.

    Полис ОСАГО должен присутствовать у каждого владельца транспортного средства. Согласно действующему законодательству без наличия такого полиса эксплуатация автомобиля запрещена. Он позволяет компенсировать ущерб, который был нанесен другому участнику дорожного движения. При выборе такого полиса необходимо обращаться только в проверенные страховые компании с отменной репутацией.

    Благодаря полису КАСКО возмещается владельцу автомобиля ущерб, который связан с различными повреждениями. Также данный вид страхования распространяется на эвакуацию машины с места дорожно-транспортного происшествия. Застраховав автомобиль и жизнь в нашей компании, вы гарантировано получите все выплаты в полном объеме. Калькулятор страхования жизни позволит произвести необходимые расчеты.

    Наличие Зеленой карты защитит вас от ДТП, которые возникли на территории другого государства. Также вы подучите денежные выплаты на ремонт и другие непредвиденные обстоятельства.  

  • « Назад